Фанат Cyberpunk 2077 обнаружил машину клоуна Озоба в Ночном городе


Игрок Cyberpunk 2077 обнаружил, где припаркован автомобиль клоуна Озоба Бозо в Ночном городе, когда персонаж не занят побочной работой.


CD Projekt Red выпустила Cyberpunk 2077 в прошлом году, и с тех пор игра оптимизировалась благодаря регулярным обновлениям и пополнялась последним из них. Поскольку в патче 1.5 к Cyberpunk 2077 возвращается все больше поклонников, один из игроков обнаружил, где в Ночном городе припаркована машина клоуна побочного персонажа.

Пользователь Reddit CaptainAlex92 недавно опубликовал ролик о том, как он исследует Ночной город в районе Вестбрук, утверждая, что знает, где припаркован автомобиль клоуна Озоба Бозо, который находится за пределами побочных заданий. Видео начинается с того, что CaptainAlex92 указывает путь к парковке в Уэстбруке, расположенной за углом от магазина Medpoint Vendor и магазина оружия. Пройдя под большим знаком "Парковка", игрок Cyberpunk 2077 смотрит налево, где игроки смогут найти машину клоуна Озоба, когда он не занят.

СВЯЗАНО: Игрок Cyberpunk 2077 находит новую уморительную секретную анимацию

Как только Cyberpunk 2077 игроки найдут машину клоуна Озоба, она должна быть поднята на платформу под рекламным щитом Giovanni Brizzi с изображением костюмированного робота. Красочная машина клоуна имеет преимущественно красный цвет, а также синие, зеленые, оранжевые, желтые и белые акценты, которые покрывают остальную часть автомобиля. Как и CaptainAlex92 в своем ролике, поклонники Cyberpunk 2077, желающие прокатиться на клоунской машине по Ночному городу, смогут забраться на платформу, на которой стоит машина, и покататься на ней в свое удовольствие.

Не уверен, было ли это уже найдено или нет, но клоунский автомобиль Озобса можно найти в Уэстбруке. от cyberpunkgame

Озоб Бозо - уникальный персонаж Cyberpunk 2077, которого сравнивают с клоуном из-за его диких рыжих волос и круглого носа, который оказался живой гранатой. Поклонники Cyberpunk 2077 будут вознаграждены этой гранатой после завершения побочного задания "Пришлите клоунов", в котором речь идет о клоуне Ночного города, нападающем на группу Tyger Claws в "Эзотерике" Мисти. Помимо этого задания, Cyberpunk 2077 игроки также смогут найти клоуна, выполняя побочное задание "Избить отродье: Pacifica".

Многие транспортные средства Cyberpunk 2077 требуют от игроков наличия очков в дереве навыков "Технические способности", но клоунский автомобиль Озоба считается машиной, припаркованной на улице, поэтому его легко подбирают фанаты Cyberpunk 2077. Автомобиль клоуна Озоба - Mahir Supron FS3, и это единственный автомобиль Ночного города с красочной клоунской раскраской, поэтому игроки Cyberpunk 2077, получившие его, смогут найти, где он припаркован. Некоторые фанаты Cyberpunk 2077 играют в игру с точки зрения ролевой игры, и этот легко находимый клоунский автомобиль может улучшить опыт тех, кто берет на себя роль клоуна Ночного города, такого как Озоб.

Cyberpunk 2077 уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.