Утечка говорит о том, что поклонники будут долго ждать новостей о Grand Theft Auto 6


Один утечка видеоигр заявляет, что пока не будет никакой новой информации от Rockstar Games о Grand Theft Auto 6.


После того как Grand Theft Auto 6 наконец-то подтвердила, что Rockstar Games находится в разработке, геймеры со всего мира с нетерпением ожидали более существенной информации о следующей части франшизы. Увы, для этих фанатов любые крохи новостей об игре в основном ограничивались слухами и слухами, поскольку Rockstar позорно уклоняется от разглашения каких-либо деталей. Однако, хотя многие фанаты, по крайней мере, ожидают трейлер GTA 6 к концу года, один популярный утечка видеоигр опровергает это предположение и советует фанатам держать свои ожидания на низком уровне.

Для непосвященных, объявление об активной разработке Grand Theft Auto 6 показало фанатам, что игра "далеко продвинулась" в своем цикле разработки и что Rockstar "с нетерпением ждет возможности поделиться большей" информацией, как только будет готова это сделать. Поэтому, учитывая, что официальный анонс имел такой надвигающийся подтекст, можно с уверенностью сказать, что общее раскрытие дало многим геймерам надежду на то, что они смогут увидеть больше новостей о долгожданной игре в ближайшем будущем.

СВЯЗАНО: GTA 6 Map Hints Revealed by Take-Two Interactive Patent

Хотя это противоречит ожиданиям о скором выходе указанных игр, инсайдерский аккаунт AccountNGT (аккаунт, который часто предоставляет информацию о Rockstar, а также другие утечки информации об индустрии) предполагает, что у Rockstar другие планы относительно каких-либо ближайших конкретных обновлений или отчетов для Grand Theft Auto 6. Отвечая пользователю Twitter, который спросил, есть ли у него "какие-нибудь новости о следующей GTA", утечка, к сожалению, подтвердила, что будет лучше, если геймеры "не будут ожидать никаких новостей до конца года."

Хотя ответ AccountNGT относительно официальных разоблачений следует воспринимать с долей соли, как и все утечки и слухи, для многих не будет сюрпризом, если Rockstar задержит информацию до конца года. В конце концов, с момента выхода предыдущей игры прошло почти десять лет, но Grand Theft Auto 5 продолжает стабильно возглавлять чарты продаж. Кроме того, разработчики регулярно обновляют игру бесплатными DLC-расширениями, в результате чего на некоторых игровых платформах игра достигла рекордного количества игроков, доказывая тем самым, что Grand Theft Auto 5 еще долго будет жить.

Подводя итог, можно сказать, что, будучи одной из крупнейших игровых франшиз всех времен, вполне естественно, что фанаты будут стремиться ухватиться за любую утечку информации. Но учитывая, что Grand Theft Auto 5 все еще идет полным ходом, и прислушиваясь к словам AccountNGT по этому поводу, возможно, будет разумнее сдержать любые ожидания относительно предстоящих новостей. Тем не менее, следует отметить, что поскольку AccountNGT официально не связан с Grand Theft Auto 6, рекомендуется подождать, что скажут Take-Two Interactive или Rockstar, прежде чем затаить дыхание или поверить в слухи.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.