Полезный сайт отслеживает все клоны Wordle


Новый сайт позволяет поклонникам Wordle быть в курсе последних клонов игры, собирая все странные и удивительные варианты.


С тех пор как Джош Уордл выпустил Wordle в октябре прошлого года, она стала одной из самых популярных словесных головоломок последнего времени. В игровой индустрии, где есть успешный продукт, обязательно появятся его клоны. Wordle не является исключением, и теперь один сайт помогает фанатам отслеживать растущий список игр-клонов Wordle.

Сайт, названный Rdles.com, является агрегатором и базой данных "rdle", который стремится регистрировать Wordle-инспирированные клоны, причем оригинальная игра (точнее, версия NY Times) отображается в качестве первой записи. В настоящее время на сайте сохранено 26 Wordle-клонов, которые отображаются в виде списка на одной странице. Каждая запись содержит изображение игры-клона, краткое описание и ссылку. Есть также кнопка "Избранное", которая позволяет пользователям изменять порядок списка по своему вкусу, что делает его хорошим кандидатом на главную страницу для Wordle фанатов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты получают тематический торт Wordle на свой день рождения

На сайте представлены некоторые особенно странные записи, напоминающие о том, насколько абсурдными и разнообразными стали Wordle клоны. Например, одна из версий под названием Squirdle - это Pokemon -тематическая Wordle игра, только игроки используют свои знания о Pokemon типах и статистике, чтобы угадать правильного Pokemon . Еще одна необычная запись - Taylordle, которая утверждает, что является версией Wordle Тейлор Свифт, используя слова из огромного каталога песен Свифт.


Для тех, кто ищет что-то менее нишевое, есть несколько более тонких клонов Wordle . Wordle Unlimited обеспечивает именно то, что можно ожидать, отказываясь от ежедневного вызова слов, которым славится Wordle , вместо этого предоставляя игрокам бесконечные раунды игры. Еще один интересный соперник - Hello Wordl, который позволяет игрокам изменять длину слова от 5 до 11 символов - забавный вызов для тех, кто имеет богатый словарный запас и считает оригинальную игру слишком простой.

Сколько именно клонов Wordle появится на Rdles, никто не знает, но шумиха вокруг Wordle еще не утихла. На самом деле, в настоящее время существуют клоны клонов; вышеупомянутая игра Squirdle теперь имеет конкуренцию в виде Sqwordle , другой Pokemon игры-угадайки, которая играет очень похоже.

Сайт Rdles - это отличный способ следить за странным, постоянно растущим списком Wordle игр-клонов. Воистину, сейчас кажется, что для каждого найдется свой вариант Wordle , хотя трудно представить, что через пару лет кто-то будет говорить о клонах вроде Taylordle . Для многих классический Wordle все еще выполняет свою работу, но не помешает попробовать что-то новое.

Wordle теперь доступен для браузеров.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.