Охват Elden Ring превосходит все остальные игры по популярности


Популярность Elden Ring на всех игровых платформах была ошеломляющей, и благодаря исследованию, посвященному освещению этой игры, она наконец-то может быть оценена количественно.


Назвать Elden Ring успехом было бы преуменьшением. Являясь последней эволюцией формулы Dark Souls, эта ролевая игра с открытым миром, созданная компанией FromSoftware, захватила игровой мир. Благодаря истории Elden Ring, написанной в сотрудничестве с маэстро фэнтези Джорджем Р. Р. Мартином, и команде, стоящей за Dark Souls и Bloodborne, управляющей игрой с открытым миром, Elden Ring вызвала большой ажиотаж, и игра не только оправдала эти завышенные ожидания, но и превзошла их.

Результат говорит сам за себя. Если не считать того, что игра вышла на ПК с некоторыми серьезными проблемами с производительностью, то неиссякаемое количество игроков на всех платформах поют дифирамбы Elden Ring . Любимая как критиками, так и фанатами, с ошеломляющим рейтингом на Metacritic 97, игра Elden Ring не должна удивлять прессу своей популярностью.

СВЯЗАНО: Обновление 1.02.2 Elden Ring исправляет проблемы ПК и PS5

Исследование, проведенное ICO, дало результаты, которые не только подтвердили популярность Elden Ring, но и вывели ее в отдельную категорию по освещению в прессе по сравнению с другими популярными играми, вышедшими в 2022, 2021 и 2020 годах, затмив такие игры, как Horizon: Запретный Запад, Resident Evil Village или Cyberpunk 2077. С 7 323 статьями, написанными о Elden Ring, по сравнению со следующими по популярности 4 559 статьями, возникает вопрос, не играет ли здесь роль нечто большее, чем просто популярность.

Возможно, самое смелое решение, принятое разработчиками в отношении открытого мира Elden Ring , заключается в том, что они рассматривают контент как почти совершенно новую игру, которая соединяет более традиционный опыт Dark Souls . Он прекрасно создан вручную, с особым вниманием к каждому уголку, он неописуемо огромен - и при этом не держит игрока за руку. Она понимает, что игрок, скорее всего, никогда не исследует все, что может предложить ее открытый мир, и это прекрасно.

Принимая это во внимание, учитывая, что открытый мир настолько глубок, а любопытство игрока - а иногда и терпение - побуждает его искать руководство или подтверждение того, что он хотя бы движется в правильном направлении, Elden Ring руководства и статьи стали ценным источником информации для среднего игрока.

Между тем, как игроки развлекаются с Elden Ring, используя мощный инструмент создания персонажа, и погружаются в захватывающий мир игры, есть много контента, который нужно найти и открыть для себя, прежде чем колодец иссякнет. Как и предыдущие игры-блокбастеры, показавшие потенциал игры с открытым миром, сделанной правильно, такие как Skyrim или The Witcher 3, Elden Ring имеет все шансы остаться актуальной в игровом мире на долгие годы.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.