Фанат Halo делает на заказ беговые кроссовки по мотивам игры


Один фанат Halo решил отдать дань уважения Мастеру Шефу, заказав пару беговых кроссовок на заказ, основанных на броне MJOLNIR, которую можно увидеть в серии.


С момента своего появления в 2001 году бренд Xbox прошел долгий путь за последние несколько десятилетий. За эти годы он породил множество захватывающих игр, наполненных запоминающимися персонажами. Однако один из самых узнаваемых и влиятельных персонажей - один из самых старых. Этот персонаж - Мастер Шеф из серии Halo .

Впервые появившись в игре Halo: Combat Evolved, Мастер-Шеф известен по многим причинам, например, благодаря своему стоическому характеру. Однако одним из главных факторов, способствующих популярности персонажа, является его мгновенно узнаваемый дизайн. Хотя на протяжении всей франшизы Halo он претерпевал незначительные изменения, спартанец всегда носил зеленую броню. Недавно один страстный поклонник серии решил почтить культовый вид этих доспехов новой парой пинков.

СВЯЗАНО: 343 Industries собирается добавить "серийный повествовательный контент" в Halo Infinite

В сообщении на Reddit пользователь под ником KindType поделился коллекцией фотографий новой пары кроссовок Nike Metcon 7, которые он приобрел. Однако это были не обычные кроссовки. Вместо этого они были созданы по индивидуальному заказу, чтобы напоминать броню MJOLNIR, которую носил Мастер Шеф. Кроссовки были выполнены в темно-зеленом цвете, контрастирующем с черными вставками на язычке, по бокам и сзади. Кроме того, свуш Nike, а также части носка и пятки были окрашены в золотой цвет. Кроме того, пользователь Reddit даже вышил номер "117" на задней части каждого кроссовка.



Помимо демонстрации обуви Halo на нескольких фотографиях, KindType рассказал больше подробностей об индивидуальном дизайне в разделе комментариев. По словам пользователя Reddit, для создания индивидуального дизайна они использовали программу "Nike By You". Кроме того, они рассказали, что качество изделия было хорошим, отметив, что оно легкое и имеет достойную поддержку. Для тех, кто хочет заказать пару обуви по этому индивидуальному шаблону, KindType оставил на Reddit ссылку на сайт Nike.


После размещения этих кроссовок на Reddit многие члены сообщества Halo высказали свое мнение о дизайне. Всего за день было набрано более 8 800 голосов, многим понравилась цветовая гамма, выбранная KindType для кроссовок. В комментариях фанаты особенно отметили золотые вставки в районе пятки. Кроме того, некоторым настолько понравился внешний вид обуви, что они захотели приобрести пару для себя. "Хм, думаю, мне пора купить новые туфли", - сказал DirectalArrow на Reddit.

Хотя эти индивидуальные ботинки на тему Halo несомненно впечатляют, они не единственные, дизайн которых основан на видеоиграх. Например, несколько месяцев назад компания The Pokemon Company объединилась с Converse, чтобы начать продавать кеды с изображением популярных покемонов из франшизы, таких как Пикачу, Чармандер и Бульбасаур. Будет интересно посмотреть, какую обувь, основанную на видеоиграх, фанаты покажут в следующий раз.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.