Ninja подписал контракт с G Fuel и анонсировал собственный энергетический напиток


Twitch стример Ninja заключил новое многолетнее партнерство с энергетическими напитками G Fuel и планирует выпустить новые продукты в ближайшие месяцы.


Лучшие Twitch стримеры печально известны своим разнообразным спонсорством, конкурируя за ограниченное число высокоценных партнерств. Среди спонсоров G Fuel легко можно назвать одним из самых востребованных. Среди нынешних партнеров - xQc, Summit1g, m NoisyButters, Lirik и еще более десятка лучших стримеров и создателей контента. Теперь G Fuel добавляет еще одно громкое имя в список своих Twitch-партнеров. Некогда лучший стример Ninja объявил сегодня, что G Fuel является одним из его крупнейших спонсоров.

Ninja объявил о новом спонсорстве, "взломав" аккаунт G Fuel в Twitter в четверг утром. Затем последовала серия сообщений от Ninja или менеджеров социальных сетей G Fuel, которые шутили, что стример Twitch вернет аккаунт, если компания сделает ему собственный энергетический напиток. В конце концов Ninja подтвердил, что он стал последним подписанным партнером G Fuel, в результате чего стример Fortnite вошел в команду лучших создателей контента, окружающих компанию по производству энергетических напитков.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Ninja обращается к снижению количества зрителей на Twitch

Хотя Ниндзя не анонсировал новый напиток для себя, он намекнул на возможный анонс в будущем. Вместо этого он в основном демонстрировал энергетический напиток с нулевым содержанием сахара и пищевую добавку Hype Sauce от G Fuel, которая на сайте G Fuel указана как любимая Ниндзя. Однако это не означает, что в будущем напитка Ninja не будет. В официальном пресс-релизе к объявлению было подтверждено, что Ninja поможет G Fuel с несколькими "захватывающими запусками продуктов", о которых планируется объявить в ближайшие недели.

Что касается спонсорства, то это известно только Ninja и G Fuel. Ожидайте увидеть много рекламного контента G Fuel на стримах Ниндзя и упоминания имен. В своем первом стриме на Twitch после анонса Ninja одет в футболку G Fuel, а на заднем плане стоит маленький холодильник с логотипом G Fuel, наполненный напитками G Fuel. В его профиле также есть ссылка на G Fuel, призывающая его подписчиков совершать покупки G Fuel с кодом "Ninja". Это полная гамма.

Отчасти заявление Ninja интересно тем, что он стример Twitch, который уже активно ассоциируется со спонсируемым напитком. В 2019 году Ниндзя объявил, что его спонсирует Red Bull. Очевидно, что все спонсорские контракты заканчиваются, и деньги говорят, но это лишь проблеск того, насколько лояльны стримеры к спонсируемым продуктам.

Что касается того, почему G Fuel решила сотрудничать с Ninja, G Fuel объясняет, что стример Twitch является "образцовым представителем" игровой личности и артиста. Безусловно, он является одним из самых известных имен в Twitch стриминге, хотя в последние годы популярность Ninja пошла на спад. Будет интересно посмотреть, как будет развиваться сотрудничество G Fuel и Ниндзя.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.