Pokemon Legends: Тайный подарочный код Arceus дает игрокам бесплатные предметы


Компания Pokemon Company раздает бесплатные предметы в Pokemon Legends: Arceus с помощью кода Mystery Gift.


Pokemon Legends: Arceus вышла уже больше месяца назад, и многие фанаты с удовольствием играют в нее. Чтобы отблагодарить игроков, компания PokemonCompany предоставила им бесплатные предметы, которые они смогут получить до 31 марта.

Пока Pokemon Legends: Arceus игроки исследовали регион Хисуи, ловя, сражаясь и повышая уровень покемонов, компания The PokemonCompany недавно объявила, что игры 9-го поколения, Pokemon Scarlet и Violet , находятся в разработке и должны выйти на Switch в конце года. Однако это не означает, что The PokemonCompany больше не думает о названии, которое она выпустила в начале года.

СВЯЗАНО: Pokemon Legends: Arceus Игрок делает анимацию, чтобы идти вместе с их неудачей поймать блестящего Дрифблима

Бесплатное обновление для Pokemon Legends: Arceus, "Daybreak", вышло 27 февраля, в день, когда были представлены Pokemon Scarlet и Violet . Вместе с ними компания The PokemonCompany объявила, что игроки могут получить 30 Ultra Balls, 30 Gigaton Balls и 30 Jet Balls, зайдя в меню Mystery Gift и используя код "ARCEUSADVENTURE". Кроме того, есть еще один код, который не был показан во время презентации. Он позволяет игрокам получить пять камешков грит, пять редких конфет и пять звезд. Чтобы получить эти предметы, игрокам снова придется зайти в меню "Тайный подарок" и ввести код "THX4Y0URHELP".

Pokemon Legends: Arceus Mystery Gift Code


  • THX4Y0URHELP

Каждый из этих предметов может немного помочь игрокам на протяжении Pokemon Legends: Arceus. Грит Камешки повышают уровень усилий покемона, если он находится между 6 и 8 уровнями, Редкие конфеты повышают уровень покемона на один, а Звездные кусочки могут принести игрокам много денег, если они продадут их.

Замечательно, что у игроков есть еще один вариант получения предметов - они могут получить их в виде бесплатных подарков, а не купить или найти. Эти бесплатные предметы, а также обновление Daybreak также показывают, насколько компания PokemonCompany по-прежнему хочет, чтобы ее поклонники получали удовольствие от игры Pokemon Legends: Arceus до выхода Pokemon Scarletи Violet.

Игроки будут надеяться, что смогут получить еще больше кодов для получения бесплатных предметов в течение года, а также когда выйдут Pokemon Scarlet и Violet . До тех пор они могут наслаждаться всем, что предлагает обновление Daybreak, в полном объеме Pokemon Legends: Arceus", если они еще не сделали этого, и продолжить исследовать регион Хисуи, ловя и сражаясь с покемонами.

Pokemon Legends: Arceus доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.