В режиме WWE 2K22 Showcase Mode будут отсутствовать самые важные матчи Рей Мистерио


В режиме WWE 2K22 Rey Mysterio Showcase будут отсутствовать некоторые из самых важных матчей в карьере Мистерио в WWE.


WWE 2K22 выйдет на следующей неделе, став первой видеоигрой основной серии WWE после катастрофического WWE 2K20 2019 года. От успеха WWE 2K22 зависит очень многое, и будет интересно посмотреть, оправдает ли она ожидания. Разработчики, несомненно, прилагают все усилия, чтобы WWE 2K22 вернула серию на правильный путь, включив в нее любимые фанатами игровые режимы, такие как MyGM и возвращение режима Showcase.

Как и в прошлых играх WWE, режим Showcase WWE 2K22 сосредоточен на карьере конкретной суперзвезды WWE. На этот раз звездой режима Showcase является Рей Мистерио, легендарный рестлер высокого полета, который также выступает в качестве спортсмена с обложки WWE 2K22. Согласно The SmackDown Hotel, режим WWE 2K22 Showcase будет включать 12 матчей, которые игрокам предстоит завершить, хотя самые важные матчи в карьере Мистерио отсутствуют в линейке.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В ростере WWE 2K22 появился спорный рестлер Брайан Кендрик

Фанаты Рея Мистерио заметят, что матч тройной угрозы с WrestleMania 22, в котором Мистерио выиграл чемпионат мира в супертяжелом весе, победив Курта Энгла и Рэнди Ортона, нигде не представлен. Мало того, матч Royal Rumble, который выиграл Мистерио, не включен в режим WWE 2K22 Showcase. Поскольку эти матчи представляют собой одни из самых значительных моментов в карьере Мистерио, некоторые могут удивиться, увидев, что они отсутствуют в линейке, хотя есть очевидные причины для их исключения.

WWE 2K22 Showcase Matches


  • Рей Мистерио против Эдди Герреро (WCW Halloween Havoc 1997)
  • Рей Мистерио против Эдди Герреро (WrestleMania 21)
  • Рей Мистерио против Шона Майклза (Трибьют-шоу Эдди)
  • Рей Мистерио против JBL (Судный день 2006)
  • Рей Мистерио против Кейна (Кибер Воскресенье 2008)
  • Рей Мистерио против Дольфа Зигглера (SummerSlam 2009)
  • Рей Мистерио против Батисты (SmackDown 2009)
  • Рей Мистерио против Андертейкера (Royal Rumble 2010)
  • Рей Мистерио против Миз (Raw 2011)
  • Рей Мистерио против Самоа Джо (Raw 2019)
  • Рей Мистерио против Гран Металлика (Raw 2019)
  • Командный матч Рей и Доминик Мистерио

Хотя это и не подтверждено, вероятные причины, по которым эти матчи не вошли в "Шоукейс" Рей Мистерио WWE 2K22 , заключаются в том, что в обоих случаях отсутствуют рестлеры. Многие рестлеры, участвовавшие в матче Royal Rumble 2006 года, который выиграл Мистерио, уже не работают в компании. Что касается матча тройной угрозы WrestleMania 22, Курт Энгл не входит в состав WWE 2K22, что означает, что у Visual Concepts не было подходящего способа провести матч в игре.

Хотя для некоторых фанатов Рей Мистерио это, несомненно, разочаровывающая новость, в шоукейсе все же есть несколько отличных матчей. Рей Мистерио против Эдди Герреро с WCW Halloween Havoc 1997 - это классика всех времен, а также некоторые из более чем В линейку также включены недооцененные матчи, например, его бой с Дольфом Зигглером на SummerSlam 2009.

WWE 2K22 выходит 11 марта для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.