Игрок Elden Ring нашел забавное сообщение о Властелине колец


Один из игроков Elden Ring поделился скриншотом, на котором он нашел забавное сообщение, отсылающее к франшизе "Властелин колец", в идеальном месте.


Долгожданная Elden Ring наконец-то вышла, и, похоже, фанаты по всему миру тепло приняли эту мрачную фэнтезийную игру. Эстетика Elden Ring ближе к традиционному высокому и героическому фэнтези, чем к мрачной темноте других игр Soulsborne от FromSoftware. Один из игроков Elden Ring недавно обнаружил забавное сообщение, в котором классические элементы фэнтези игры использованы для отсылки к культовой франшизе Властелин колец.

Властелин колец, возможно, является одной из самых известных фэнтезийных франшиз в мире, поэтому неудивительно видеть, что эта серия, похоже, вдохновила часть сеттинга Elden Ring. Мало того, что Властелин колец настолько популярен, что большинство современных фэнтези имеют некоторую связь с миром Дж.Р.Р. Толкиена, но он также непосредственно помог вдохновить Джорджа Р.Р. Мартина. Поскольку Мартин помогал в создании мира Elden Ring, было бы странно не встретить в игре никаких связей с The Lord of the Rings.

СВЯЗАНО: Кровавое пятно кольца Элдена показывает нелепый способ смерти нескольких игроков

Redditor Master-Spare-4782 поделился скриншотом, на котором он наткнулся на сообщение в Elden Ring, которое он назвал своим любимым сообщением на данный момент. Сообщение использует загадочный формат подбора слов в игре, чтобы проинструктировать читателя: "Попробуй бросить, Elden Ring!". Оно находится рядом с глубокой пропастью, ведущей в бассейн с лавой, что делает его явной отсылкой к Властелину колец - истории, в которой главная цель - бросить волшебное кольцо в вулкан.

Мое любимое сообщение на данный момент из Eldenring

Согласно скриншоту, это сообщение имеет рейтинг "Хорошо" и было оценено 510 раз, что является впечатляющим числом, учитывая, как трудно бывает найти конкретные сообщения в игре. Это не первый случай, когда игроки Elden Ring оставляют сообщения, полные отсылок к другим свойствам, но, возможно, один из самых забавных. Однако игрокам, вероятно, не стоит пытаться бросать Кольцо Элдена в лаву во время прохождения игры.

На момент написания статьи, похоже, что другие фанаты также считают это сообщение уморительным. Значительная часть ответов состоит из пользователей, делающих свои собственные отсылки к Властелину колец, например, утверждающих, что хоббитов забирают в Келид, или спрашивающих запятнанных, что видят их глаза без девы. Другая группа пользователей заявила, что было бы здорово, если бы FromSoftware создала скрытого врага рядом с бассейном с лавой, который попытался бы напасть на игрока сзади, как в кульминации The Lord of the Rings.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.