Некоторые новые подписчики PS Plus утверждают, что получают PlayStation Now бесплатно


Некоторые новые подписчики PlayStation Plus утверждают, что вместе с PS Plus они получили бесплатную подписку PlayStation Now.


Уже несколько недель ходят слухи о том, что компания Sony планирует каким-то образом объединить подписки PlayStation Plus и PlayStation Now для создания совершенно новой услуги под кодовым названием Project Spartacus. По сообщениям надежных инсайдеров, Project Spartacus станет попыткой Sony конкурировать с Xbox Game Pass и предложит подписчикам доступ к широкому спектру игр, включая классические игры. Пока ничего официального не объявлено, но есть новые свидетельства того, что Sony, вполне возможно, планирует объединить свои сервисы.

Как сообщают IGN Italia и PlayStation Lifestyle, некоторые пользователи NeoGAF получили бесплатную подписку PlayStation Now при продлении подписки PS Plus. Обычно геймерам PlayStation приходится подписываться на каждую услугу отдельно, поскольку они предлагают совершенно разные преимущества. PlayStation Plus предоставляет игрокам несколько бесплатных игр каждый месяц, а также доступ к многопользовательской игре в Интернете, в то время как PlayStation Now - это в первую очередь потоковая служба для игр.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Подписчикам PS Plus не стоит беспокоиться о Ghost of Tsushima: Legends 'Trial' Label

Хотя возможно, что это связано с тем, что Sony готовится к запуску Project Spartacus, также вполне возможно, что это просто ошибка PlayStation Store и ничего не значит. В конце концов, это не первый случай, когда что-то странное появляется в PlayStation Store, но ничего особенного из этого не выходит.


Некоторые могут вспомнить, как в PlayStation Store появились игры для PS3, что само по себе было использовано как доказательство того, что Sony готовится к запуску конкурента Game Pass. Пока из этого ничего не вышло, но некоторые могут посмотреть на эти две ситуации и поверить, что все это не просто совпадение. Но хотя Sony вполне может готовиться к скорому запуску Project Spartacus, фанатам лучше держать свои ожидания под контролем и не слишком радоваться.

Есть предположение, что если Project Spartacus будет запущен или представлен в ближайшее время, то это может произойти на следующем мероприятии PlayStation State of Play. Новый PlayStation State of Play также не был официально объявлен на момент написания этой статьи, но ходят упорные слухи, что новый State of Play может состояться в этом месяце. Поклонники должны узнать, есть ли доля правды в этих утверждениях, скорее раньше, чем позже.

Независимо от того, специально ли некоторые пользователи получают бесплатные подписки PlayStation Now с PS Plus или это ошибка, утечки о Project Spartacus поступают из надежных источников, и поэтому кажется, что его раскрытие будет вопросом "когда", а не "если". Фанатам просто не стоит полагаться на эту странную ситуацию с PlayStation Now и PS Plus как на конкретное доказательство ее существования.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.