Фанат Pokemon демонстрирует невероятную статую золотого Мьюто


В то время как Pokemon продолжает двигаться вперед и выпускать новые игры, один художник решил отдать дань уважения Mewtwo с помощью удивительной статуи.


С Pokemon Legends: Arceus побила рекорды продаж Switch, а Pokemon Scarlet and Violet была представлена, 2022 год уже стал невероятным для Pokemon. Фанатам есть чего ждать, ведь утечки и раскрытие информации о Pokemon Scarlet and Violet только начались.

В поддержку идеи о том, что 2022 год может стать лучшим годом для Pokemon, выступают фанаты, которые занимаются созданием произведений искусства для игр. Они варьируются от рисунков, портретов и даже высоко детализированных скульптур покемонов или конкретных персонажей игр, создавая удивительные произведения искусства, посвященные франшизе.

СВЯЗАНО: У фанатов Pokemon есть теория о геймплейном трюке Алого и Фиолетового цветов

На одной из этих работ было изображено, как, по мнению одного из фанатов, могли бы выглядеть финальные эволюции стартового трио Pokemon Scarlet и Violet - детальное изображение трех невероятно уникальных покемонов. Однако, в то время как множество фанатов ожидают Pokemon Legends: Arceus и грядущему поколению 9 для художественного вдохновения, один фанат решил отправиться в прошлое за своей идеей.

[OC] Некоторое время назад я сделал эту золотую статуэтку Мьюто, и это было лучшее решение в жизни. от pokemon

Фанат, пользователь Reddit Ято, создал чрезвычайно точную статую Мьюто, одного из самых заметных легендарных покемонов первого поколения, а также одного из самых знаковых покемонов франшизы. В отличие от скульптур Pokemon, сделанных из случайных предметов, статуя Ято была создана с использованием прототипной ультрафиолетовой стоматологической смолы (используется в стоматологии для ремонта полостей) и 3D-принтера. Ято также отметил, что на печать статуи ушла уйма времени, не считая времени, необходимого на покраску в яркий металлически-золотой цвет.

Пользователи Reddit были потрясены статуей и ее невероятной детализацией. Многие пользователи спросили, как Ято создал статуи, на что они ответили, что использовали смолу и 3D-принтер. Другие пользователи спросили, не хочет ли Yato- создать для них скульптуру на продажу, на что Yato- ответил, что это их постоянная работа, и они будут рады это сделать. Многие другие пользователи просто прокомментировали, чтобы поздравить Ято или выразить свое восхищение удивительной скульптурой.

С Pokemon Legends: Arceus все еще продолжается, а Pokemon Scarlet and Violet анонсирован, будущее светло как для фанатов, так и для самой франшизы. Тем временем художники по-своему поддерживают жизнь серии, увековечивая покемонов своими работами и поражая других фанатов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.