Видео Genshin Impact показывает Аято с максимальной скоростью атаки


Интересное видео Genshin Impact показывает предстоящего персонажа Камисато Аято с многочисленными улучшениями скорости атаки.


Новые персонажи Genshin Impact почти всегда являются центральным элементом нового обновления. Последние несколько обновлений были похожи друг на друга: выпуск нового персонажа сопровождался повторным запуском двойного баннера.

Разработчик Hoyoverse обычно представляет новые дополнения к игровому составу ровно за одно обновление до их официального выхода. Официальные аккаунты Genshin Impact в социальных сетях уже подтвердили появление нового персонажа Hydro, Kamisato Ayato.

СВЯЗАНО: Genshin Impact Leaker Reveals New Selfie Event

Интересное видео, опубликованное на официальном сабреддите Genshin Impact Leaks, демонстрирует нового персонажа Камисато Аято с увеличенной скоростью атаки. Игрок использует персонажей Jean, Yun Jin и Chongyun, а также Skyward Blade, чтобы применить несколько баффов скорости атаки для Аято. Результат впечатляет, и Аято с огромной скоростью разрубает неудачливого Хиличурла. Это также положило начало дискуссии в разделе комментариев о том, почему Hoyoverse продолжает пренебрегать статистикой скорости атаки. Многим персонажам в игре было бы полезно иметь набор артефактов, увеличивающих скорость атаки.

Максимальная скорость Аято из Genshin_Impact_Leaks

Камисато Аято, вероятно, один из самых ожидаемых персонажей в игре с тех пор, как основной сюжет игры показал, что он является главой клана Камисато. Как и его сестра, Аято изображен на официальном рисунке с мечом, что делает его вторым персонажем с гидромечом после Ксинцю. Ожидается, что он появится на первом баннере обновления 2.6 для Genshin Impact, которое, согласно обычному графику обновлений игры, появится около 10 апреля 2022 года.

Предыдущие утечки показали, что Аято может стать очень сильным DPS персонажем Genshin Impact, и его показатели уже неоднократно улучшались. Он будет делать упор на обычные атаки, как и недавно выпущенный персонаж Geo Аратаки Итто. Недавнее сообщение на том же сабреддите раскрыло описание двух его умений:

  • Элементарный навык (E) наделяет атаки Аято гидроударом и увеличивает дальность и АоЕ-эффект. Он позволяет Аято отпрыгивать в сторону, выбрасывая вперед пустую оболочку себя, которая дразнит врагов.
  • Elemental Burst (Q) создает область урона, и все союзники, стоящие в пределах этой области, получают бафф скорости атаки.

Еще один персонаж Genshin Impact по имени Shikanoin Heizou, по слухам, должен был выйти в том же обновлении, что и Ayato, но его отсутствие в официальном анонсе в Twitter означает, что он, вероятно, был отложен для одного из будущих обновлений. Об этом загадочном персонаже по-прежнему мало информации, кроме того, что он обладатель видения Anemo и популярный детектив из Inazuma.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.