Распродажа ко Дню Марио в некоторых розничных магазинах и в электронном магазине Switch


В рамках ежегодного праздника "День Марио" Nintendo предоставляет скидки на несколько игр про Супер Марио в интернет-магазине Nintendo eShop и в некоторых розничных магазинах.


В первом квартале года проходит множество праздников, посвященных Nintendo, поскольку одна из крупнейших игровых компаний чествует некоторые из своих самых успешных франшиз. На прошлой неделе компания Pokemon завершила неделю анонсов, предшествовавших "Дню покемонов", кульминацией которого стал анонс следующего поколения игр Pokemon . Super Mario проведет свой ежегодный "День Марио" в ближайший четверг, 10 марта. Сейчас, когда главный день франшизы стремительно приближается, Nintendo и некоторые розничные магазины уже отмечают знаменательный день итальянского водопроводчика.

Ежегодный праздник в стиле Super Mario стал традицией для Nintendo, являясь игрой слов, основанной на дате "10 марта", подобно тому, как фанаты Star Wars приняли праздник "4 мая". В прошлые годы были скидки на многие современные игры, такие как Luigi's Mansion 3 и Super Mario Maker 2 , а также аксессуары и игрушки. Теперь, когда до Дня Марио 2022 года осталось всего несколько дней, Nintendo и крупные розничные сети предлагают скидки на некоторые из самых популярных игр франшизы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Чему фильм о Марио мог бы научиться у Sonic The Hedgehog

Распродажи, связанные с Мариои посвященные Дню Марио, уже начались в электронном магазине Switch, а также в нескольких интернет-магазинах, таких как Amazon, Best Buy и GameStop. Поклонники Mario смогут приобрести такие популярные игры, как Mario Kart 8 Deluxe и New Super Mario Bros. U Deluxe за 40 долларов США, что ниже их стандартной цены в 60 долларов США. Amazon также предлагает некоторые коды DLC для Mario игр, таких как Luigi's Mansion 3, а GameStop предлагает скидки на Mario игрушки, одежду и предметы коллекционирования.


Распродажа на Mario Kart 8 Deluxe началась вскоре после того, как Nintendo объявила о выходе крупного пакета DLC для гоночной игры во время февральской трансляции Nintendo "Nintendo Direct". В комплект также входят многие из последних игр франшизы Mario, например, вышедшие в июне Mario Golf: Super Rush и Mario Kart Live: Home Circuit, а Best Buy и GameStop также предлагают скидки на полные комплекты для гоночной игры с дополненной реальностью.

2022 День Марио приходится на то время, когда поклонникам франшизы есть чего ждать в следующем году. Не только Mario Golf и Mario Tennis выходят на Switch, но Nintendo также объявила о возвращении другой крупной спортивной франшизы Mario - Mario Strikers: Battle League - это первая футбольная игра Mario со времен Mario Strikers Charged для Wii. Следующая часть популярной стратегии Mario + Rabbids под названием Sparks of Hope также выйдет в 2022 году. Хотя Mario еще не анонсировал новую основную серию, наступающий год должен принести много интересного поклонникам знаменитой франшизы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.