Final Fantasy 14 раскрывает награды события Little Ladies Day 2022


Final Fantasy 14 анонсирует событие Little Ladies' Day для 2022 года и демонстрирует новый косметический предмет, который смогут приобрести игроки.


Final Fantasy 14 совсем недавно завершила свой зимний сезон событий и готовится начать весенний цикл. Она только что объявила о первом из своих весенних праздничных событий - событии "Маленький женский день 2022", "Одетые, чтобы произвести впечатление".

В этом году событие Little Ladies' Day в Final Fantasy 14 начинается 14 марта и заканчивается 31 марта, то есть у игроков будет чуть больше двух недель на его завершение. Как и в предыдущих итерациях, событие Little Ladies' Day будет проходить в городе Ульда.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Final Fantasy 14: Фанаты ждут, когда Райн и Гайя станут подтвержденной парой

В мероприятии могут участвовать игроки, достигшие 15-го уровня, то есть даже новички или те, кто находится на бесплатной пробной версии Final Fantasy 14. Квест "Fashion Face-off" можно будет получить прямо на площади Ул'даха Этерита у гиурского NPC по имени Марабел сразу после начала события. После выполнения квеста игроки получат в качестве косметической награды новую корону Маленькой леди.


Событие "День маленьких леди" в Final Fantasy 14 посвящено японскому празднику Хинамацури, который также называют Днем кукол или Днем девочек. Праздник весны, День маленьких леди часто включает в себя душещипательные истории и позволяет девочкам на один день почувствовать себя принцессами. На этот раз история, похоже, связана с конкурсом красоты. Хотя Songbirds - популярное трио певиц - часто появляются на этих мероприятиях, в этот раз их, похоже, не было, хотя они могли бы появиться в качестве гостей.

День маленьких леди - популярное событие среди игроков Final Fantasy 14, отчасти благодаря трогательным историям и наградам, которые часто являются отличными предметами для гламура. Корона Маленькой леди, полученная в награду в этом году, весьма очаровательна и станет хорошим дополнением ко многим нарядам. Более того, корону могут носить персонажи Виера и Хротгар из FF14, которые, как известно, не могут носить большинство головных уборов из-за своих ушей и звериных черт, соответственно.

Однако есть некоторые поклонники Final Fantasy 14 , которые разочарованы событием "Маленький женский день" в этом году. На этот раз награда всего одна, в то время как в других событиях были целые наряды, аксессуары, миньоны и даже титулы. Хуже того, корона не поддается окрашиванию, что сильно сокращает количество гламуров, с которыми она может сочетаться. Тем не менее, в Final Fantasy 14 полным ходом идет работа над Newfound Adventure, первым крупным контент-патчем для Endwalker. Хотя это может объяснить легкие награды, доступные для этого события "Маленький женский день", все же жаль видеть такой маленький стимул для его завершения.

Final Fantasy 14 уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.