World of Warcraft анонсирует следующий пакет расширения в апреле


В пресс-релизе Blizzard называет несколько дат анонса игр Warcraft, включая дату анонса девятого расширения WoW в следующем месяце.


Прошло несколько недель с тех пор, как World of Warcraft выпустила Eternity's End , заключительную главу истории Shadowlands , а значит, игроки ждали объявления о том, что будет дальше. Компания Blizzard только что объявила дорожную карту анонсов для игр Warcraft , включая грядущий девятый пакет расширения для World of Warcraft .

Согласно пресс-релизу, Blizzard анонсирует девятый пакет расширения для WoW 19 апреля, что даст игрокам время победить Тюремщика и увидеть главы эпилога Shadowlands в ближайшие недели. Хотя это и не подтверждено, вероятно, что анонс World of Warcraft будет сопровождаться новой пререндеренной сценой, как в Battle for Azeroth и Shadowlands до этого.

СООТВЕТСТВУЕТ: Разработчики World of Warcraft рассказывают о создании мира в Shadowlands и Eternity's End

Blizzard также объявила даты других анонсов игр Warcraft . Она планирует 15 марта представить следующее расширение для Hearthstone , которое принесет с собой новый цикл обновлений основных карт и новый сезон стандарта. Позже, в мае, будет представлена мобильная игра Warcraft , которая, как мы надеемся, даст представление о том, что это будет за игра и как она впишется во вселенную Warcraft .

Анонс следующего расширения World of Warcraft был долгожданным. За последние пару месяцев в Интернете появились десятки слухов, концепций и предполагаемых утечек. Многие из них указывают на то, что расширение World of Warcraft будет посвящено драконам, либо сказочным Драконьим островам, либо Изумрудной мечте. Поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, насколько точными оказались эти предсказания и сообщения об утечках.

Игроки World of Warcraft рады, что наконец-то в их календарях появилась дата выхода следующего расширения. Shadowlands было противоречивым расширением, и хотя некоторым понравилось представленное в нем повествование, многие с нетерпением ждали, что будет дальше. После "космического выгорания", которое многие испытали от возвышенного повествования, многие фанаты надеются на возможность вернуться к азеротским приключениям, как это делает Final Fantasy 14 с предстоящим Newfound Adventure патчем для Endwalker .

Некоторые поклонники World of Warcraft менее оптимистичны. Shadowlands за последние два года пережила огромное количество задержек из-за эпидемии COVID-19 и обвинений в сексуальных домогательствах и дискриминации, а также судебных исков, в которые была втянута компания Blizzard. Хотя многие фанаты потеряли надежду на Blizzard, некоторые готовы дать ей еще один шанс. В любом случае, то, что World of Warcraft откроется 19 апреля, может сделать или сломать легендарную MMORPG.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.