Поклонники покемонов спорят о том, какие покемоны переоценены


Серия Pokemon полна множества созданных монстров, и у многих фанатов есть свои любимчики, но они также считают, что некоторые не заслуживают внимания.


Во многих долгоиграющих RPG-франшизах есть сильное сообщество фанатов, которые поддерживают эти игры годами, и Pokemon не является исключением. Число игроков франшизы только растет год от года благодаря таким играм, как Pokemon GO и Pokemon Legends: Arceus, и все эти фанаты имеют свое собственное мнение о серии и ее многочисленных карманных монстрах. Один из фанатов решил устроить дискуссию о том, какие существа из серии переоценены или нет.

За 26 лет существования Pokemon серия собрала в своем активе более 900 существ. Есть шанс, что следующее поколение Pokemon, ознаменованное выходом Pokemon Scarlet и Violet, может перевалить за тысячу. Несмотря на эти цифры, многие считают нескольких существ любимцами фанатов, в то время как другие думают иначе.

СВЯЗАНО: Фанат Pokemon строит Бульбасавра в натуральную величину из LEGO

Пользователь Reddit thefurnaceboy зашел на тематический сабреддит Pokemon, чтобы сделать забавный пост о том, какого Pokemon фанаты считают переоцененным. Чтобы подтолкнуть дискуссию, thefurnaceboy первым высказал мнение, что "Лукарио не крут, он отстой". Вскоре к нему присоединились другие, причем большая часть дебатов касалась таких стартеров, как Тертвиг или Чимчар.

Какого покемона вы считаете дико переоцененным? от pokemon

Некоторые пользователи советовали читателям сортировать комментарии по степени противоречивости при просмотре всех комментариев, чтобы можно было легко найти более интересные мнения. Отчасти это объясняется тем, что, хотя беседа во многих комментариях оставалась цивилизованной, любимцы фанатов, считающиеся переоцененными, такие как Флайгон драконьего типа, были понижены в голосовании довольно большим количеством комментаторов. Среди всех комментариев один пользователь решил пошутить, сказав: "Очевидно, что самый переоцененный покемон - это [впишите сюда вашего любимого покемона]", а другие члены сообщества подхватили эту шутку.

Комментарий из обсуждения Комментарий RamenDutchman'а из обсуждения "Какой покемон, по вашему мнению, дико переоценен?". Комментарий из обсуждения Комментарий MeanGreanHare из обсуждения "Какой покемон, по вашему мнению, дико переоценен?".

Этот пост, как и просил thefurnaceboy, стал довольно интересным обсуждением, и в целом получилась забавная дискуссия между фанатами. Высказанные мнения варьируются от существ, которые привлекли внимание Pokemon Company, до одного человека, осуждающего всех блестящих покемонов.

Комментарий из дискуссии gengarvibes's к обсуждению "Какой покемон, по вашему мнению, дико переоценен?". Комментарий из обсуждения rashy05's комментарий из обсуждения "Какой покемон, по-вашему, дико переоценен?".

Мнения, высказанные в этом посте, свидетельствуют о том, что хотя у каждого карманного монстра есть поклонники, но есть и те, кто не согласен с этим утверждением. Тот факт, что фанаты Pokemon так разделились во мнениях о том, какие существа заслуживают внимания, стал причиной того, что такие темы, как удаление компанией Game Freak Национального покедекса, вызвали споры в сообществе, так как это, казалось бы, только способствовало тому, что еще больше существ остались без внимания по сравнению с некоторыми фаворитами франшизы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.