Warhammer: Vermintide 2 празднует 4-ю годовщину


Независимый разработчик Fatshark празднует четвертую годовщину своей отмеченной наградами и многомиллионными продажами игры Warhammer: Vermintide 2.


Четыре года - вдвое больше - пятая часть цены

С момента выхода в 2018 году игра часто обновлялась и получила несколько бесплатных расширений. Одно только популярное расширение Chaos Wastes обладает большей игровой площадью, чем оригинальная игра. Его три уровня Drachenfels в общей сложности увеличили базовую игру более чем на 23 процента, что означает, что с момента выхода Vermintide 2 увеличилась в размерах более чем в два раза. 

Тем, кто давно не играл в Vermintide 2, есть что изучить, а для новых игроков еще не было лучшего времени, чтобы начать играть - особенно сейчас, когда игра доступна на Steam с огромной 80% скидкой в течение ограниченного времени.

Эксклюзивный уровень

Ежегодная традиция продолжается: Fatshark делает популярный праздничный уровень A Quiet Drink доступным с 8 по 20 марта. Это ограниченное по времени событие, которое нельзя пропустить. 

Смотрите трейлер к игре Back in Time - 2018 ЗДЕСЬ

"Я горжусь тем, что мы смогли привнести в индустрию и стать частью мира Warhammer. Еще больше я горжусь сотрудниками Fatshark за их упорный труд и преданность делу создания наилучшего опыта для наших игроков", говорит Мартин Валунд, генеральный директор Fatshark. "У нас еще много интересного в Vermintide 2, и я с нетерпением жду новых релизов в течение 2022 года".

Купить Warhammer: Vermintide 2 по цене 80% OFF в Steam и посмотреть полный список юбилейных возможностей здесь .

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.