Lost Ark не будет подвергать цензуре откровенные наряды


Игроки Lost Ark выражают свою озабоченность по поводу откровенных нарядов, и хотя Smilegate вносит изменения в варианты костюмов, он не будет их цензурировать.


Amazon Game Studios и Smilegate недавно выпустили популярную MMORPG Lost Ark на Западе, и игроки продолжают обнаруживать скрытые детали, формулировать идеальные стратегии боссов и создавать уникальные фан-арты, вдохновленные игрой. Некоторые игроки Lost Ark выразили свою озабоченность по поводу откровенных нарядов персонажей, но Smilegate только что подтвердил, что не будет подвергать цензуре такую одежду.

Lost Ark была выпущена в Северной Америке в прошлом месяце, и игроки уже достигли максимального уровня и углубились в эндгейм. В ответ на негативную реакцию по поводу демонстрации нарядов Lost Ark во время прохождения кампании и эндгейм контента, руководитель Lost Ark Сумин Парк подтвердил, что будут внесены изменения, но костюмы не будут удалены совсем. Из-за того, что некоторые игроки Lost Ark относятся к таким вариантам гардероба, разработчик меняет то, какие персонажи и наряды будут выбраны для маркетинга, например, в трейлерах и рекламе.

СВЯЗАНО: Игроку Lost Ark невероятно не везет при попытке отточить предметы

Помимо того, что Парк больше не рекламирует откровенные наряды из Lost Ark, он также подтвердил, что начальный экран создания персонажа будет изменен, чтобы меньше раскрывать женских персонажей. На вопрос об изменении нарядов Lost Ark Парк заявил, что "мы не изменяем ни один из оригинальных костюмов из игры", что позволит игрокам, предпочитающим эти наряды, продолжать их использовать, даже если они будут менее доступны. Smilegate учитывает отзывы фанатов Lost Ark, чтобы создать новые варианты нарядов, которые не будут такими же откровенными, как существующие, но будут скорее дополнением, чем заменой.


Smilegate и Amazon Game Studios также подтвердили, что гендерно заблокированные классы в Lost Ark будут постепенно открываться для другого пола. Это означает, что в ближайшем будущем игроки смогут создать мага-мужчину Lost Ark или воина-женщину, что сделает мир Аркесии более обитаемым для любителей ролевых игр. Текущие классы Lost Ark тесно связаны со своими моделями персонажей "с точки зрения функций и анимации", но команда работает над исправлением этой проблемы.

Хотя многие из нарядов Lost Ark являются откровенными, как те, с которыми у фанатов возникли проблемы, есть несколько других, которые довольно сильно прикрывают персонажей. Подтверждение Smilegate о том, что в будущем в MMO появятся менее откровенные наряды, даст игрокам, которых не устраивают текущие варианты, больше гардеробов для выбора. В настоящее время неизвестно, когда эти изменения будут внесены в Lost Ark, но благодаря тому, что игра является free-to-play, игроки, выразившие свои опасения, смогут вернуться, когда будут добавлены новые наряды.

Lost Ark уже доступна для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.