MLB The Show 22 добавляет питчера в список легенд


В MLB The Show 22 появится еще одно дополнение к списку легенд, и представленное тизерное изображение заставило поклонников бейсбола строить догадки о том, кто это будет.


MLB The Show 22 Состав Легенд начинает приобретать очертания: на прошлой неделе в него был добавлен Чейз Атли, к которому присоединились Джимми Роллинз, Райан Ховард, Джо Мауэр и Джастин Морно. Это обещает быть звездным составом, включающим одних из величайших бейсболистов, когда-либо выходивших на поле, и скоро в нем появится еще один игрок.

В твите, опубликованном на этой неделе официальным аккаунтом MLB The Show, сообщается, что в состав Legends войдет еще один игрок, и на этот раз это будет питчер. Анонс состоится в этот четверг, и если он последует за тем, что разработчики сделали с появлением Атли, поклонники бейсбола смогут увидеть новую функцию геймплея в прямом эфире.

СВЯЗАНО: MLB The Show должна перейти на ПК

Спекуляции уже набирают обороты, так как фанаты делают свои предположения о том, кто изображен на силуэте игрока. Судя по позе игрока, поклонники бейсбола предполагают, что изображенная легенда - питчер, а стадион, судя по цветовой гамме присутствующих болельщиков, - стадион "Янки". Хотя изображение стратегически размыто, можно определить белую, серую и темно-синюю цветовую гамму, синоним "Нью-Йорк Янкиз". Учитывая недавнее обновление MLB The Show 22, касающееся питчинга, анонс пришелся как нельзя кстати, поскольку игроки смогут насладиться своим опытом с новой легендой питчинга.

Самое громкое имя - Роджер Клеменс, бывший игрок команд "Янкиз", "Бостон Ред Сокс", "Торонто Блю Джейс" и "Хьюстон Астрос". Однократный MVP, семикратный победитель Cy Young, двукратный чемпион Мировой серии и двукратный обладатель "Тройной короны", Клеменс идеально подходит для этого места. Он открыл новую волну поклонников бейсбола в 1980-х и 1990-х годах и на протяжении трех десятилетий был одним из величайших имен во всех видах спорта. MLB The Show 22 впервые выходит на Nintendo Switch, и разработчик San Diego Studio чувствует дополнительное давление, чтобы поднять игру на более высокий уровень, и он может достичь этого с помощью Клеменса.

Запуск игры состоится менее чем через месяц, и поклонники бейсбола будут с нетерпением ждать начала игры, поскольку MLB приближается к сезону, сокращенному до локаута. Если Клеменс станет новой легендой в списке игроков, геймеры получат отличную дуэль между ним и MLB The Show 22 спортсменом с обложки Шохей Охтани. Это закладывает основу для того, что обещает стать одной из величайших бейсбольных игр, когда-либо созданных.

MLB The Show 22 выходит 5 апреля для PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.