Обновление Returnal Ascension добавляет кооперативный режим и режим выживания


Популярная эксклюзивная игра Returnal для PlayStation 5 получает огромное бесплатное обновление, которое добавит кооперативный режим кампании и башню Сизифа.


Одним из самых признанных критиками новых релизов 2021 года стала игра Returnal от Housemarque Returnal , жестокий, но красивый шутер от третьего лица с элементами roguelike. Housemarque продолжает поддерживать Returnal с момента ее запуска, выпуская обновления, которые в основном направлены на устранение замечаний поклонников, но вскоре игра получит самое значительное обновление на сегодняшний день. И что еще лучше, оно будет совершенно бесплатным.

Во время последнего мероприятия PlayStation State of Play было объявлено, что Housemarque подготовила большое новое обновление для Returnal, которое выйдет 22 марта. Обновление Ascension для Returnal добавит режим совместной игры, который позволит игрокам проходить кампанию вместе с другом. Однако режим испытаний и сюжетные эпизоды, в которых Селена исследует дом, будут недоступны для тех, кто играет в кооперативном режиме.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчик Hades хвалится возвращением PS5-эксклюзива

Добавление совместной игры в Returnal было бы достаточным поводом для многих отставших игроков вернуться на неумолимую планету Атропос, но 22 марта в обновлении 3.0 Ascension поклонников ждет еще больше. В обновлении Ascension Returnal не только появится кооперативный режим, но и совершенно новый режим "Башня Сизифа", доступный всем, кто продвинулся в игре достаточно далеко, чтобы разблокировать Икарианскую грапель.


Если игроки Returnal продвинулись достаточно далеко, чтобы разблокировать Икарийский грапель, они получат доступ к Башне Сизифа. Как и в других играх, в "Башне Сизифа" игрокам предстоит Returnal очищать этажи от врагов. Каждая очищенная комната позволяет Селене из Returnal перейти на следующий этаж. И, судя по трейлеру, похоже, что в Башне Сизифа поклонников ждут новые сюжетные события.

Следующая игра Housemarque будет новым IP, а это значит, что фанатам не стоит ждать сиквела Returnal в ближайшее время. Но хотя продолжение Returnal, возможно, не обязательно будет в разработке, по крайней мере, есть обновление Ascension, которого стоит с нетерпением ждать. Бесплатное обновление Returnal Ascension - это просто глазурь на торте, а значит, у фанатов нет причин не вернуться в игру, чтобы переиграть кампанию в кооперативе или принять вызов Башни Сизифа.

Возможно, это не полноценный сиквел Returnal , но обновление 3.0 Ascension должно понравиться поклонникам игры, когда оно выйдет 22 марта.

Returnal выходит сейчас, эксклюзивно для PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.