Художник объединил покемонов и Elden Ring, чтобы создать новые версии Волторба и Электрода


Художественный поклонник покемонов показывает, как выглядели бы электрические покемоны Волторб и Электра, если бы они были в Elden Ring.


Elden Ring и Pokemon Legends: Arceus в настоящее время являются двумя крупнейшими играми, на которые геймеры обратили внимание в последние недели. Один фанат использовал свои художественные таланты, чтобы объединить эти две игры.

Elden Ring вышла 25 февраля и понравилась многим игрокам, что делает ее одной из самых популярных видеоигр в мире в настоящее время. Она была разработана компанией FromSoftware, которая наиболее известна созданием игр Dark Souls , при содействии Джорджа Р. Р. Мартина, автора Песни Льда и Огня . Один креативный художник загрузил изображение, которое объединяет Elden Ring и Pokemon вместе.

СВЯЗАНО: Поклонник покемонов создает свои собственные алые и фиолетовые стартовые финальные эволюции

Пользователь Твиттера, Bromojumbo, опубликовал изображение двух первых покемонов электрического типа, Волторба и Электрода, но с интересным поворотом. Вместо того чтобы Волторб и Электрод были электрическими типами или электрическим и травяным типами в их форме региона Хисуиан, теперь они стали каменным и темным типами, напоминая существ из Elden Ring. Многие поклонники Pokemon и Elden Ring увидели и полюбили это сообщение, считая, что рисунки, которые сделал Bromojumbo, потрясающие и хотели бы, чтобы таких рисунков было больше.

В последнее время вокруг Pokemon появилось много креативного фан-арта в связи с анонсами 9-го поколения, Pokemon Scarlet и Violet . С этим анонсом были представлены три стартовых покемона игры, Спригатито, Фуэкоко и Кваксли, и многие художники вдохновились их дизайном, чтобы создать свои собственные работы. Хотя существует не так много фан-артов, сочетающих Pokemon с Elden Ring , Bromojumbo также сделали свои собственные финальные эволюции стартеров 9 поколения, которые понравились многим фанатам.

Поскольку многие фанаты Pokemon создают произведения искусства трех новых стартеров, довольно интересно видеть, как Bromojumbo также вдохновились Elden Ring , чтобы создать новые версии Voltorb и Electrode. Мы надеемся, что будет еще больше уникальных произведений искусства, сочетающих Pokemon с Elden Ring , поскольку многим геймерам это понравилось.

Пока геймеры ждут Pokemon Scarlet и Violet , они могут развлечься, играя в самую последнюю игру серии, которая вышла в начале этого года, Pokemon Legends: Arceus. Также существует множество игр с открытым миром, таких как Elden Ring, которые выходят в течение всего года, до выхода Pokemon Scarlet и Violet, которые станут первыми двумя настоящими играми с открытым миром во франшизе.

Elden Ring теперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.