Серверы WWE 2K22 не работают для многих игроков


Серверы многопользовательской онлайн-игры WWE 2K22, похоже, испытывают проблемы, и многие игроки не могут получить доступ к режимам онлайн-игры.


Официальная дата выхода WWE 2K22 - пятница, 11 марта, но те, кто готов заплатить немного больше, могут получить ранний доступ. Купив издание Digital Deluxe Edition за $99, 99 или nWo 4-Life Edition за $119, 99, фанаты могут начать играть в WWE 2K22 прямо сейчас. К сожалению, те, кто надеется проверить сетевые возможности игры, могут быть разочарованы, так как серверы, похоже, не работают для многих игроков.

Серверы WWE 2K22 испытывают значительные проблемы по состоянию на среду, 9 марта, причем проблемы были признаны официальной учетной записью игры в Твиттере. Согласно твиту, серверы WWE 2K22 не работают из-за "большого количества одновременных игроков". Как это часто бывает с новыми играми, слишком много людей пытаются играть онлайн одновременно, и это, по сути, вызывает перегрузку серверов. Однако разработчики WWE 2K22 работают над устранением проблемы и обещают выпускать обновления по мере их появления. Похоже, что проблемы наблюдаются на всех платформах, поэтому игрокам PC, PlayStation и Xbox не повезло, но неясно, все ли игроки WWE 2K22 испытывают проблемы или некоторые все еще могут играть по сети.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Первые персонажи DLC WWE 2K22 раскрыты

Пока WWE 2K22 онлайн-серверы не работают, игроки будут иметь ограниченный доступ к режимам и функциям сетевой игры. Это означает, что игрокам раннего доступа WWE 2K22, надеющимся сразиться со своими друзьями по сети, пока не повезло, но есть и положительная сторона: в игре есть много режимов, не требующих подключения к сети.

Например, режим WWE 2K22 Showcase является полностью автономным. В этом однопользовательском режиме игрокам предстоит пережить основные моменты карьеры легенды WWE Рея Мистерио, проследив его путь от времен WCW до недавних матчей против современных суперзвезд. Как и предыдущие версии режима, WWE 2K22 Showcase позволяет игрокам выполнять бонусные задачи, чтобы разблокировать дополнительный контент, поэтому он должен занять поклонников, пока они ждут возвращения серверов в онлайн.

Есть также WWE 2K22 режим MyGM, чтобы проверить, а также. Хотя некоторые обзоры WWE 2K22 выразили разочарование по поводу ненужных ограничений, присутствующих в MyGM, тем, кто играет полный сезон, все равно будет чем заняться, и это должно быть веселое время, пока оно длится.

Мы обновим эту статью, как только онлайн-серверы WWE 2K22 будут восстановлены.

WWE 2K22 выходит 11 марта для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.