Демо-мод Kirby and the Forgotten Land придает Кирби вид Devil May Cry


Один поклонник Кирби воспользовался выпуском демо-версии Kirby and the Forgotten Land, чтобы сделать мод, придающий Кирби облик в стиле Devil May Cry.


Кирби - один из самых культовых персонажей в истории видеоигр, и когда Kirby and the Forgotten Land быстро приближается к запуску, многие фанаты начали праздновать. Это означает, что многие поклонники Kirby создают памятники этому очаровательному розовому пуховичку. Один фанат недавно воспользовался своевременным выходом демо-версии Kirby and the Forgotten Land, чтобы создать мод, скрещивающий предстоящую игру Kirby с не менее культовой франшизой Devil May Cry.

Хотя у игр Kirby и Devil May Cry, казалось бы, мало общего, они обе известны своей ловкой механикой и стильной подачей. В сочетании с бесконечной кроссоверной привлекательностью механики копирования силы и шляпы Кирби, не удивительно услышать, что один фанат создал дизайн Кирби со способностями Данте.

СВЯЗАНО: Kirby and the Forgotten Land имеет очаровательное пасхальное яйцо D-Pad

Данте из Devil May Cry известен своим огромным мечом, почти неуязвимостью, а также обаятельным и игривым поведением, даже если конкретные детали меняются между играми. Пользователь Твиттера CorBond_ объединил самые знаковые черты Данте с простым дизайном Кирби, чтобы создать мод, который придает Кирби стильный стиль игры Devil May Cry. В результате получился круглый розовый пухлый шарик с классической копной белых волос Данте и оружием Аластора, одним из дьявольских оружий Данте из первой игры.

Согласно деталям мода, он заменяет силу меча Кирби и сопутствующую шляпу в демо-версии Kirby and the Forgotten Land на Аластор и волосы Данте соответственно. Из-за круглой формы Кирби трудно точно определить, насколько большой должна быть копия Аластора, но похоже, что она примерно равна длине тела Кирби. Поскольку полноразмерный Аластор примерно равен длине тела Данте, это позволяет предположить, что эти два клинка сопоставимы.

Однако Аластор Кирби также кажется в целом меньше, чем Данте, и продолжает использовать анимацию меча из демо-версии Kirby and the Forgotten Land, вместо того, чтобы использовать движения из Devil May Cry. Возможно, это хорошая идея, так как основная привлекательность Devil May Cry заключается в стильном, высокостатусном и зачастую невероятно сложном бое.

Хотя в игре Kirby and the Forgotten Land есть более жесткие настройки сложности, Wild Mode, похоже, использует совсем другой подход к созданию задач, чем в серии Devil May Cry . Возможно, это и к лучшему, поскольку то, что работает в зрелищном боевике, не гарантированно сработает в трехмерном экшен-платформере. В любом случае, геймеры могут найти, что Кирби выглядит очаровательно с прической Данте.

Kirby and the Forgotten Land выходит 25 марта 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.