Super Nintendo World откроется в следующем году в США


После открытия Super Nintendo World в Японии в прошлом году появляются новые подробности о тематическом парке Nintendo в США.


После успешного запуска в Японии появилась дополнительная информация о первом тематическом парке Super Nintendo World в США. Как и следовало ожидать, эта новость порадовала многих поклонников, которые с нетерпением ждали, когда же откроется тематический парк Nintendo в других местах после того, как в прошлом году наконец открылся Super Nintendo World.

С тех пор как 17 марта 2021 года Super Nintendo World в Японии начал принимать посетителей, многие американские геймеры захотели сами насладиться аттракционами и впечатлениями, связанными с Nintendo. Шигеру Миямото из Nintendo провел экскурсию по японскому тематическому парку перед открытием, и с тех пор он был хорошо принят как критиками, так и гостями.

Похожие: Nintendo объясняет, как Power Up Bands из Super Nintendo World будут работать в качестве Amiibo

Сегодня Universal Studios объявила, что Super Nintendo World откроется в 2023 году в новой зоне Universal Studios Hollywood, Калифорния. Следуя по стопам японского аттракциона, тематический парк будет содержать зоны с популярными персонажами Nintendo, такими как Марио, Луиджи и принцесса Пич. Посетители смогут побывать в Warp Pipes, Piranha Plants и Bowser's Castle.

В других зонах тематического парка будут представлены другие персонажи Nintendo: посетители японского парка смогут насладиться аттракционами Yoshi's Adventure и Mario Kart: Koopa's Challenge, в последнем из которых используется дополненная реальность для отображения персонажей и предметов во время гонки за трофеем победителя. Кроме того, японский Super Nintendo World недавно подтвердил расширение Donkey Kong, которое должно состоять из новых американских горок и интерактивных развлечений.

Universal Studios Hollywood также подтвердила, что скоро откроется презентационный магазин с эксклюзивными товарами Super Nintendo World, и некоторые геймеры с нетерпением ждут возможности приобрести уникальные предметы в ближайшем будущем. Universal Studios также планирует развивать Super Nintendo World в других местах, например, в Орландо, штат Флорида, хотя, поскольку открытие Super Nintendo World в Японии неоднократно откладывалось, до открытия других мест может пройти некоторое время.

Прошло уже более 35 лет с тех пор, как Super Mario Bros. впервые вышла на Nintendo Entertainment System (NES), а игроки по-прежнему стремятся купить игры и товары Nintendo. В частности, играми от первого лица, такими как Mario Kart 8 Deluxe, продолжают наслаждаться миллионы геймеров по всему миру. Открытие тематического парка Super Nintendo World на одной из самых важных территорий Nintendo, вероятно, будет чрезвычайно популярно среди новых и старых поклонников, хотя другие могут рассматривать парк как еще одну возможность для Nintendo заработать на игроках, которые уже платят до 50 долларов за новые игры.

Super Nintendo World откроется в Universal Studios Hollywood в 2023 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.