Words With Freds - клон Wordle, доступный на Nintendo Switch


Words With Freds - это последнее дополнение к растущему списку игр, которые являются клонами Wordle, эта игра вышла на Switch.


Повальное увлечение Wordle похоже, не замедляется, несмотря на то, что она существует уже довольно давно. На самом деле, это увлечение привело к тому, что за последние несколько недель появилось более нескольких клонов Wordle , последний из которых является эксклюзивом для Nintendo Switch.

Бесплатная игра в слова, которая дает пользователям шесть попыток разгадать ежедневное слово, пользовалась огромной популярностью, особенно в социальных сетях. На самом деле, игра была настолько популярна, что газета New York Times недавно приобрела Wordle за нераскрытую сумму, которая, как говорят, "не превышает семизначного числа". Похоже, что существует довольно много разработчиков, которые надеются, что смогут заработать на популярности этой игры, по крайней мере, привлекая к себе внимание. Новый клон Nintendo Switch также пытается нажиться, взимая хотя бы небольшую плату за свою версию.

СВЯЗАНО: Еще один клон Wordle на тему покемонов доступен для игры

Words With Freds - это последний Wordle клон, хотя он не полагается на распространение информации через онлайн-браузеры. Вместо этого данная игра появилась в Nintendo eShop и доступна для цифровой загрузки на Nintendo Switch за $1.


Судя по всему, название игры также является кивком в сторону другой популярной игры в слова, которая в свое время получила широкую известность благодаря пользователям iOS и Google Play, загрузившим Words with Friends на свои мобильные устройства. Хотя название может быть кивком в сторону Words with Friends , оно явно должно восприниматься как очень похожее на Wordle , учитывая то, как в эту игру играют.

В объяснении к этому Wordle клону не говорится о том, что игра похожа на оригинал. У пользователей есть шесть шансов угадать "случайно выбранное слово" В описании говорится, что каждая неправильная догадка позволит пользователям получить подсказку, а изображения, которые идут вместе с игрой, выглядят так, как будто эти подсказки приходят в виде цветовой маркировки, похожей на оригинальную игру. Однако вполне логично, что в игре для Switch пользователи смогут угадывать по несколько слов в день.

Words With Freds появилась в цифровом магазине Nintendo 3 марта, и возникает вопрос, как долго она будет существовать. Поскольку New York Times сейчас оказывает финансовую поддержку Wordle, компания может не очень хорошо отнестись к тому, что этот клон зарабатывает на идее.

Wordle доступен в любом браузере.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.