Пополнение запасов амиибо Kirby периодически происходит на Amazon


Некоторые амиибо Kirby волнами пополняют запасы на Amazon без особого предупреждения в преддверии выхода Kirby and The Forgotten Land.


Выход игры Kirby and The Forgotten Land все ближе, а вместе с ним и выход соответствующих амиибо. Пополнение запасов этих amiibos появилось на сайте Amazon без особого предупреждения в преддверии выхода игры.

После выхода первой игры Kirby в 1993 году любовь к франшизе продолжала расти как к играм, так и к самому Кирби. Kirby and The Forgotten Land - новейшая игра, выходящая в рамках франшизы видеоигр Kirby. Игровой процесс идет по стопам Super Mario Odyssey с большим, более открытым миром и с собственным Kirby вкусом.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Kirby and the Forgotten Land будет иметь поддержку Amiibo

Для фанатов, ищущих пополнение запасов Kirby and The Forgotten Land amiibos, Destructoid сообщает, что Amazon получает некоторые запасы волнами и в основном случайным образом. Пополнение запасов Kirby amiibo включает фигурку Кирби с синей основой (на звезде), Meta Knight с синей основой, Smash издание King Dedede и Waddle Dee. В то время как другие фигурки уже распроданы или выставлены по цене выше MSRP, Waddle Dee доступен в японской упаковке. Пополнение запасов происходит в связи с недавними сертификатами CPSIA, которые распространяются в общей сложности на пять переизданий, включая Byleth и четыре уже упомянутых. В дальнейшем могут появиться и другие, так что коллекционерам следует быть начеку.


Эта информация в основном предназначена для тех, кто коллекционирует amiibos, поскольку они не будут очень полезны в Kirby and The Forgotten Land. Далее Destructoid сообщает, что amiibos будут использоваться в основном для бонусных предметов в игре, а не для чего-либо другого, для чего amiibos использовались в прошлом, например, в The Legend of Zelda: Skyward Sword недавно.

После выхода трейлера Kirby and The Forgotten Land фанаты отреагировали по-разному. Разочаровывает, что в игре, привносящей такие новые концепции во франшизу Kirby, будут амиибо, которые дадут игрокам только бонусные предметы вместо чего-то более полезного. Другие amiibo в прошлом, такие как вышеупомянутый Skyward Sword amiibo, давали игроку возможность подняться в небо, чтобы перелететь в другое место без необходимости в статуе птицы.

Это, конечно, преимущество для коллекционеров, которые могли пропустить первоначальный запуск этих amiibo. Тем не менее, было бы лучше, если бы эксклюзивные амиибо Kirby и The Forgotten Land имели больше возможностей для использования. Примером могут быть определенные способности копирования, которые встречались только в предыдущих играх Kirby , например, объединение способностей копирования из Kirby and the Crystal Shards .

Kirby and The Forgotten Land выйдет на Nintendo Switch 25 марта



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.