Вот как выглядит Wordle на 3DS


Владелец Nintendo 3DS показывает поклонникам Wordle, как могла бы выглядеть игра, если бы она получила официальный релиз на портативной консоли.


Игра Wordle на ходу не является чем-то особенным в наше время, когда подавляющее большинство геймеров могут запустить свой мобильный телефон, чтобы зайти на страницу головоломки, принадлежащую New York Times. Однако нетрудно представить, что совсем недавно все могло быть иначе.

Хотя мобильные телефоны уже давно используются для игр, Nintendo 3DS предоставила игрокам возможность наслаждаться играми на ходу, не разряжая свой личный телефон. Несмотря на то, что электронный магазин Nintendo 3DS скоро закроется, один из владельцев 3DS показал миру, как Wordle мог бы выглядеть, если бы был выпущен для портативной игровой системы Nintendo.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Survivle - новый клон Wordle с прямо противоположной целью

Redditor Krissy980980 поделился фотографией своей собственной Nintendo 3DS, на которой изображен экран, запущенный в режиме "DS Wordle". Разделенный экран Nintendo 3DS используется здесь с большим эффектом: на верхнем экране отображаются шесть попыток пользователя, а на нижнем - клавиатура для их ввода. Хотя это не было продемонстрировано, стилус 3DS, вероятно, был бы очень кстати, так как с его помощью набирать текст было бы проще простого.

Wordle на 3ds от wordle

Пользователи, ответившие на это сообщение, выразили некоторую зависть и любопытство, интересуясь, как пользователь получил это на своей 3DS. Они объяснили, что, хотя в эту игру можно играть, она доступна только при модификации Nintendo 3DS. Хотя пользователи могут быть заинтригованы такой возможностью, модификация Nintendo 3DS сопряжена с риском, поэтому лучше просто придерживаться того, что доступно в свободном доступе в Интернете.

Хотя официального приложения Wordle для Nintendo 3DS или Switch не существует, нетрудно представить, что оно найдет свое место на одной из консолей. На портативных консолях Nintendo за многие годы вышло немало игр-головоломок, включая серию Brain Age. Встроенные часы системы могут быть использованы для ограничения пользователей одной головоломкой в день, как в обычной игре Wordle, хотя некоторые пользователи, вероятно, будут возиться с настройками, чтобы пропустить время вперед, как в игре Animal Crossing: Новые горизонты.

К сожалению, эра Nintendo 3DS закончилась, новые устройства больше не выпускаются, а магазин eShop закрыт, поэтому об официальном появлении Wordle на этой системе не может быть и речи. Конечно, все еще есть фанаты Nintendo, которые активно занимаются моддингом и производством игр для систем, таких же старых, как оригинальный Game Boy, поэтому маловероятно, что поклонники откажутся от 3DS в ближайшее время.

Wordle теперь доступен на устройствах с доступом в интернет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.