Мод для Skyrim заставляет звериные расы ходить на ногах, как в Morrowind


Новый мод от создателя Savage Skyrim заставляет кхаджитов и аргониан ходить на носочках, как это было в Elder Scrolls: Morrowind.


Серия Elder Scrolls известна своим относительно большим набором играбельных рас. Конечно, различные эльфийские и человеческие расы доминируют, но многие игроки неравнодушны к рептилоидным аргонианам и тигроподобным кхаджитам. Однако, хотя различные расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim - это не просто графические изменения, они не так сильно отличаются друг от друга, как это было в предыдущих играх серии.

Один мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim пытается немного исправить ситуацию, вернув незначительную особенность из The Elder Scrolls 3: Morrowind. Новый мод Beastly Beastmen делает звероподобные расы более отчетливыми, заставляя их ходить на пальцах, а не на подошвах ног.

СВЯЗАНО: Бабушка Skyrim Ширли Карри пропускает игру, спрашивает, что фанаты хотели бы увидеть

Beastly Beastmen приходит к нам от создателя мода Rogueshot, который также ответственен за популярный мод Savage Skyrim. Для Beastly Beastmen Rogueshot создал совершенно новые скелеты для рас зверей Skyrim . В частности, они стали ходить на ногах, что называется дигитиградной походкой, как это было в игре 2002 года The Elder Scrolls 3: Morrowind. Мод также изменяет их шеи, головы, плечи и позвоночник, чтобы они визуально отличались от более гуманоидных рас Skyrim. Цель этих изменений, по словам Rogueshot, - сделать игру более захватывающей, чтобы кхаджиты и аргониане выглядели как гибриды человека и животного, а не как "люди в костюмах".


Мод Beastly Beastmen также делает звериные расы Скайрима более диморфными, что означает более значительные различия между самцами и самками. Мод делает самцов кхаджитов и аргониан значительно крупнее самок, как и в случае со многими реальными животными. У самцов также длиннее руки и они больше горбятся, как показано на скриншотах со страницы Nexus мода. Это делает самцов аргониан еще более похожими на динозавров, чем они уже были, и делает звериные расы Скайрима еще более отличными от различных рас людей и эльфов.

Rogueshot отмечает, что Beastly Beastmen должен быть совместим с большинством Skyrim текстурных модов. Однако, хотя на странице мода перечислены несколько исключений, он почти наверняка будет конфликтовать с большинством модов, специально затрагивающих аргониан и кхаджитов. Поэтому игрокам придется создать собственный патч с помощью утилиты TES5Edit, если они хотят использовать оба мода одновременно. Кроме того, Rogueshot не может гарантировать, что мод будет работать с различными пользовательскими модами на расы зверей, доступными в сети.

Игроки Skyrim могут скачать мод Beastly Beastmen с Nexus Mods и Bethesda.net. Он доступен для стандартной и Special Edition версий игры на ПК и Xbox One. Мод также должен быть совместим с Skyrim Anniversary Edition, поскольку для его работы не требуется Skyrim Script Extender.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.