Бабушка из Скайрима получила подарочный пакет от Bethesda


Скайримская бабушка Ширли Карри испытывает проблемы со здоровьем, и Bethesda присылает ей подарочную посылку, в которую входят всевозможные предметы из The Elder Scrolls.


Bethesda выпустила The Elder Scrolls 5: Skyrim в 2011 году, и с тех пор игра охватила больше игроков благодаря многочисленным обновлениям и портам. Одной из самых преданных поклонниц Skyrim является Ширли Карри, также известная как Skyrimбабушка, и она неоднократно отмечалась компанией Bethesda, в том числе недавно, когда команда прислала ей подарочную посылку.

Ширли Карри сегодня вышла на свой Twitter и YouTube, чтобы отметить Skyrim подарочной корзиной, отправленной ей, полной тонн The Elder Scrolls лакомств от Bethesda Softworks. Среди подарков, отправленных бабушке Skyrim, носки, иллюстрации, кулинарная книга и многое другое, все они посвящены франшизе The Elder Scrolls с большим акцентом на Skyrim . Одной из причин, по которой Bethesda отправила Карри этот пакет, является медицинский испуг, который был у бабушки Skyrim, но разработчик не останавливается на этом, поскольку она также будет фигурировать в качестве персонажа в The Elder Scrolls 6 .

СВЯЗАНО: Bethesda посылает цветы бабушке Skyrim

Ширли Карри начала свой Skyrim Vlog с сетований на некоторые технические проблемы с записью видео, которые, вероятно, могут возникнуть у некоторых других создателей контента на YouTube. После намека на то, какими The Elder Scrolls лакомствами она хочет поделиться со своими зрителями, она уделила время, чтобы поблагодарить всех сотрудников компании Bethesda, в частности, руководителя сообщества Bethesda Джессику Финстер, которая поддерживала связь с бабушкой Skyrim с момента роста ее популярности. Первый из многих предметов в подарочном пакете Skyrim , который демонстрирует Карри, - плюшевый чибис с двумя мечами главного героя Skyrim Драконорожденного, у которого есть меховые сапоги, что Карри особенно ценит.


Skyrim бабушка также показала виниловую пластинку The Elder Scrolls 5: Skyrim Atmospheres, которую она с нетерпением ждет возможности послушать, несмотря на отсутствие собственного проигрывателя. В комплект также входят два уникальных произведения Skyrimискусства, которые будут вставлены в рамку и размещены в качестве фона на ее стене, и синий шарф, на котором изображены различные Skyrimзначки, такие как символы Alteration, Enchanting и Illusion. Последний большой предмет, который Карри представляет своей аудитории, - это подарочный набор "Официальная поваренная книга Elder Scrolls", включающий несколько рецептов из франшизы The Elder Scrolls , а также фартук в стиле Skyrim .

Последними предметами в подарочном наборе Skyrim Grandma от Bethesda являются более распространенные Skyrim носки с символом Драконорожденного и поп-фигурка одного из многочисленных NPC, населяющих мир Skyrim , M'aiq The Liar. Проводя свою аудиторию за кулисы, Skyrim Grandma выделяет заботливо написанное от руки письмо от Джессики Финстер, которое полно пожеланий и намеков на то, какие уютные вещи входят в комплект. Хотя в недавнем прошлом у нее были проблемы со здоровьем, этот подарочный пакет от Bethesda, возможно, поднял настроение Skyrim Grandma и всей ее семьи.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.