Уморительный клип Horizon Forbidden West показывает птицу, защищающую машину


Игрок Horizon Forbidden West пытается убить сталкера с помощью метателя шипов, но между ними появляется птица и спасает машину.


Horizon Forbidden West вышла в прошлом месяце под одобрительные отзывы критиков и, вероятно, будет номинирована на несколько наград в конце 2022 года. Похоже, что Horizon Forbidden West также хорошо продается, но любой игре будет трудно сравниться с Elden Ring успехом в этом году. Несмотря ни на что, оригинальная Horizon Zero Dawn продалась тиражом более 20 миллионов копий на PS4 и PC, и фанаты могут ожидать, что Horizon Forbidden West будет продолжать продаваться в течение следующих нескольких лет.

Horizon Forbidden West добавляет в мир множество новых машин, и в руководстве к игре говорится, что в ней более 40 различных машин. Каждый тип машин имеет несколько вариантов, что вносит большое разнообразие в дизайн встреч в Horizon. Мир также наполнен несколькими видами птиц и животных, на которых необходимо охотиться, чтобы повысить максимальную грузоподъемность различных типов патронов. Хотя эти природные существа просто убегают или улетают от схваток, у одного из пользователей произошла неприятная встреча с птицей и машиной.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат "Запретного Запада" делает потрясающий фокус в реальной жизни

В ролике из сабреддита Horizon Elcoolnino сражается со сталкером. Элкольнино переключается на метатель шипов, чтобы уничтожить его, но голубь решает улететь в то же время, выдерживая удар шипа и спасая сталкера. Elcoolnino также добавил замедленную съемку этого инцидента, и хотя в ролике это не показано, эти шипы действительно взрываются вскоре после удара. В то время как некоторые пользователи в комментариях сочувствуют голубю, SymphonyForTheDevil решил опубликовать гифку с птицей, получившей удар во время бейсбольного матча.

Get Down Mr President с горизонта

Horizon Forbidden West наполнен множеством механических птиц, которых трудно уничтожить, и уморительно видеть, как из всех них сталкера спасает голубь. Похоже, что это не первый случай, когда птица жертвует собой ради спасения врага, поскольку Achew11 утверждает, что это уже второй подобный случай, опубликованный на сабреддите. Другие фанаты делятся своей ненавистью к сталкерам, поскольку они могут маскироваться, бросать мины ближнего действия, а также поражать Алой из смертоносного дротикового пистолета.

Метатель колышков считается одним из лучших видов оружия в Horizon Forbidden West, и игроки могут получить его в свои руки довольно рано. Прототип Spike Thrower можно получить, выполнив квест "A Bigger Boom", и он будет полезен примерно до середины игры, пока голуби не будут мешать.

Horizon Forbidden West теперь доступна для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.