Стример Twitch приглашает настоящего врача на стрим для игры в симулятор хирурга


Чтобы проверить точность симулятора хирурга, один стример Twitch пригласил на стрим практикующего врача, чтобы тот высказал свое мнение о нем.


Благодаря быстрому совершенствованию технологий в индустрии видеоигр, многие игры могут дать интересный взгляд на реальный опыт, как, например, Surgeon Simulator. Разработанная компанией Bossa Studios, эта игра предлагает игрокам увлекательный опыт симуляции хирургии, сохраняя при этом некоторые образовательные достоинства. Поэтому интересно узнать, что думают настоящие профессионалы в этой области о таких играх, как Surgeon Simulator, которые отражают их повседневную жизнь.

У одного Twitch-стримера по имени VyseDomo была похожая мысль. Стример Twitch пригласил хирурга на свой стрим, при этом VyseDomo попросил своего друга сыграть с ним в игру и дать честный отзыв. Врач, приглашенный на стрим, является практикующим госпиталистом с шестилетним стажем, специализирующимся на внутренней медицине, которая включает в себя операции на всех внутренних органах, кроме мозга.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Surgeon Simulator 2: Access All Areas выходит на Xbox Game Pass

Доктор посмотрела несколько уровней в стриме, включая пересадку сердца, операцию на мозге и уровень пересадки почки. Она высказала различные замечания по поводу неправильной анатомии человека, например, по количеству ребер в теле, но отметила, что некоторые инструменты она будет использовать в работе. В целом, доктор нашла Surgeon Simulator увлекательной игрой, несмотря на неточности.

Клипы из стрима становились вирусными и распространялись в таких местах, как сабреддит r/LiveStreamFail. В частности, в одном из роликов врач пошутил, что оставляет пациента в уязвимом состоянии, чтобы он мог вернуться для повторной операции, а врачи могли взять с него больше денег. Хотя следует подчеркнуть, что врач из потока не был серьезен, это вызвало дискуссию пользователей о состоянии медицинской индустрии.

Многие пользователи Reddit обсуждали, как на многих врачей в этой отрасли оказывается давление с целью заставить их проводить операции быстрее, чтобы они могли сделать больше операций за день и заработать больше денег для своего учреждения. Будь то нейрохирург или ветеринар, в медицинской отрасли существует схожая тенденция отдавать предпочтение средствам перед потенциальным качеством медицинской помощи. Врач во время передачи также рассказала о некоторых трудностях, с которыми она сталкивалась в прошлом, будучи женщиной-врачом ЛПЦ, которой приходилось иметь дело с пациентами-расистами.

В итоге стрим оказался успешным, набрав наибольшее количество просмотров на стримах VyseDomo и собрав почти 50 000 просмотров для ролика. Стрим предложил как юмористический, так и образовательный взгляд на медицинскую индустрию. Надеемся, что VyseDomo будет делать подобные стримы в будущем, особенно с появлением нового Surgeon Simulator 2 .

Surgeon Simulator в настоящее время доступен на Microsoft Windows, OS X, Linux, iOS, PlayStation 4, Android, Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.