Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Требования к ПК раскрыты


Square Enix и Team Ninja раскрывают минимальные и рекомендуемые системные требования для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.


Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin официально выходит 18 марта, но поклонники могут начать играть в игру уже с 15 марта. Тот, кто предварительно закажет цифровую версию Stranger of Paradise, получит доступ к игре на три дня раньше, в полночь по местному времени. Игроки также могут приобрести издание Digital Deluxe за 90 долларов, которое поставляется вместе с Season Pass.

Похоже, что восприятие зрителями Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin со временем немного изменилось. Оригинальный трейлер был широко раскритикован за графику, а также породил массу мемов из-за чрезмерного использования слова "хаос". Тем не менее, многие пользователи высоко оценили игровой процесс после того, как первая демо-версия начала работать должным образом, и, похоже, в преддверии официального релиза игры наблюдается большое волнение. Разработчик Team Ninja поделился системными требованиями для Stranger of Paradise.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Впечатляющий Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Garland Figure Now Available for Pre-Order

Официальный Twitter-аккаунт Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin поделился изображением с минимальным и рекомендуемым списком требований. В описании игры на Epic Games Store говорится, что минимальные требования разработаны с учетом 30 FPS при 720p, а рекомендуемые настройки рассчитаны на 60 FPS при 1080p. Для запуска игры игрокам понадобится AMD Radeon RX 470 или 6 ГБ вариант NVIDIA GeForce GTX 1060. Разработчик рекомендует игрокам иметь как минимум AMD Radeon RX 5700 XT или NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER.

GeForce GTX 1060 все еще очень популярна, и у большинства поклонников не должно возникнуть трудностей с выполнением минимальных требований к GPU. Что касается CPU, то AMD Ryzen 5 1400 и Ryzen 5 1600 требуются для минимальных и рекомендуемых настроек соответственно. Пользователи Intel аналогично должны иметь по крайней мере i7-6700 для минимальных и i7-8700 для рекомендуемых требований. Единственное различие между двумя моделями - 8 ГБ против 16 ГБ оперативной памяти. Удивительно, но похоже, что Stranger of Paradise потребует 80 ГБ пространства.

Будучи игрой, похожей на Souls, Final Fantasy Origin, вероятно, не сможет избежать сравнений с Elden Ring. Однако фанаты могут надеяться, что игра работает намного лучше, чем Elden Ring, которая, возможно, печально известна своими проблемами с производительностью почти на всех платформах. ПК-порт Nioh 2 был в целом хорошо принят, и игры Team Ninja также хорошо работают на консолях, так что, надеюсь, игроки не столкнутся с какими-либо проблемами.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Originвыходит 18 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.