Animal Crossing: New Horizons фанат демонстрирует подвижную, сделанную на заказ модель гироида


Один из поклонников Animal Crossing: New Horizons фанат демонстрирует сделанную на заказ, 3D-печатную модель гироида, которая может танцевать и извиваться с небольшой помощью.


Animal Crossing: New Horizons предлагает игрокам больше возможностей для настройки, чем когда-либо прежде, включая множество совершенно новых коллекционных предметов, которые можно разместить по всему острову. Одним из самых очаровательных дополнительных украшений, которые можно собрать, являются гироиды - милые маленькие предметы, которые танцуют и издают уникальные звуки. Гироиды быстро стали культовой частью игры, и теперь один Animal Crossing: Новые горизонты фанат демонстрирует движущуюся, сделанную на заказ модель гироида.

Гироиды - это маленькие кактусовидные существа, которых можно приобрести, собирая закопанные фрагменты гироидов на неизведанных островах. Затем геймеры могут взять их домой, посадить в землю и полить, после чего на следующий день они вырастут в полноценный гироид. Игрокам предстоит собрать и разместить по всему острову множество гироидов.

СВЯЗАННЫЕ: Animal Crossing: New Horizons игрок демонстрирует потрясающий район Crash Bandicoot

Redditor monkeynicaud недавно решил смоделировать и 3D-печатать свою собственную модель гироида, которая, похоже, основана на Ллойде, коричневом гироиде с желтой каской. Это не первый случай, когда поклонники Animal Crossing создают реальные модели гироидов, но, возможно, один из самых замысловатых. Возможно, самая известная черта гироидов - это то, как они покачиваются и танцуют, особенно под музыку. Хотя гироидная фигура monkeynicaud не имеет внутренних двигателей, она все же может танцевать с небольшой помощью.

Я смоделировал и 3D напечатал гироида, который танцует! от AnimalCrossing

В коротком видеоролике длиной 11 секунд monkeynicaud демонстрирует, как заставить 3D-печатную фигурку гироида танцевать. Похоже, что каждая часть модели была сделана отдельно, и даже в соединенном виде у них есть место для движения. Это означает, что monkeynicaud может заставить гироида танцевать, осторожно вращая тело и позируя руки. Руки кажутся застывшими в положении с согнутыми локтями, но их можно поворачивать так, чтобы они были направлены вверх, вниз или наружу. Между тем, тело, лицо и каска кажутся неподвижными, но каска, как сообщается, съемная.

На момент написания статьи, похоже, что другие поклонники Animal Crossing очень впечатлены творением monkeynicaud. После раннего ответа на вопрос о том, как они сделали гироида и планируют ли они продавать подобные изделия, monkeynicaud объяснил, что они загрузили файл 3D-печати на Cults3d. Очевидно, что глаза и листок на каске сделаны из строительной бумаги. Большинство комментариев к сообщению просят дать ссылку на этот файл. Один из пользователей отметил, что им стоит попробовать установить внутри головы шестеренки, чтобы двигать руками, а второй заявил, что хотел бы напечатать более крупную версию, которая могла бы послужить копилкой.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.