Диаграмма показывает невероятный рост Dr Disrespect на YouTube


Новые данные показывают, что Dr Disrespect продемонстрировал невероятный рост своего канала на YouTube в течение второго года вещания на платформе.


Индустрия стриминга уже долгое время является горячей темой, а такие крупные платформы, как Twitch и YouTube, борются за право подписывать самых популярных личностей в этом бизнесе. В то время как Twitch, возможно, все еще остается королем, поскольку несколько известных звезд, таких как NICKMERCS, решили продлить свои контракты за последний год, другие стримеры перешли на YouTube. Среди тех, кто наслаждается новыми горизонтами на стриминговой платформе, принадлежащей Google, - Dr Disrespect.

История Dr Disrespect в стриминговом бизнесе долгая и необычная. Начав свою карьеру в качестве профессионального создателя контента на Twitch, он был навсегда заблокирован на платформе по нераскрытым причинам в 2020 году. Несмотря на период неопределенности после этого запрета, Dr Disrespect сумел продолжить свой успех, подписав контракт с YouTube несколько месяцев спустя. С тех пор он не оглядывается назад, собирая тысячи просмотров независимо от того, какие игры он решил транслировать. Хотя его поклонники знали, что стример пользуется огромным успехом на YouTube, только недавно они узнали, насколько вырос его канал за последний год.

СВЯЗАНО: Dr Disrespect не возвращается на Twitch

Недавно были опубликованы новые данные, проливающие свет на популярность стримера Dr Disrespect на YouTube. Согласно сообщению в Твиттере Stream Hatchet, стало известно, что с февраля 2021 года по февраль 2022 года на канале Дока на YouTube было просмотрено на 48, 7% больше часов. Как видно из диаграммы, опубликованной в социальных сетях, стримеру удается поддерживать более 2 миллионов часов просмотра ежемесячно с сентября 2021 года. Кроме того, его пиковая одновременная аудитория на YouTube достигла более 500 тыс. зрителей по сравнению с 388 тыс. зрителей на Twitch.

Эта новость, несомненно, обрадовала многих поклонников Dr Disrespect, поскольку она свидетельствует о том, что стример не собирается снижать темп. В комментариях многие выразили свою поддержку стримеру YouTube и заявили, что этот график показывает, что он не намерен возвращаться на Twitch в ближайшие месяцы. "Все спрашивают Дока, почему он не возвращается на Twitch. Что ж, ему это явно не нужно", - написал Чарльз Херрик в Twitter. Кроме того, даже сам Док отреагировал на эти новые данные. "Мощный, спортивный, симпатичный... Я - полный комплект", - заявил он в Twitter со свойственной ему бравадой.

Будущее выглядит светлым для Доктора Неуважения, поскольку он продолжает развивать свой игровой бренд в ближайшие дни. Например, несколько месяцев назад он сообщил, что использует свой предыдущий опыт в разработке видеоигр для создания новой студии ААА-игр под названием Midnight Society. Хотя будет трудно сохранить такой уровень роста до конца 2022 года, если кто-то и сможет это сделать, то, скорее всего, доктор Диреспект.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.