Новая ролевая игра с открытым миром Flintlock: The Siege of Dawn объявлена игрой первого дня Xbox Game Pass


Flintlock: The Siege of Dawn, новая ролевая игра с открытым миром от разработчика Ashen, анонсирована как игра первого дня Xbox Game Pass.


Анонс новой игры для Xbox Game Pass - это всегда радостная новость. Еще интереснее, когда анонсируется релиз первого дня на Xbox Game Pass. Еще лучше, если это анонс ранее не анонсированной игры, которая также станет релизом Xbox Game Pass Day One, а это именно то, что Flintlock: The Siege of Dawn. Кинематографический анонсирующий трейлер для Flintlock: The Siege of Dawn подтверждает, что ролевая игра с открытым миром выйдет на Xbox Game Pass в 2022 году.

Flintlock: The Siege of Dawn выходит от разработчика A44, который ранее создал невероятно хорошо принятую ролевую игру с открытым миром Ashen. В следующей игре новозеландской студии игрокам предстоит взять на себя роль Нор, которая владеет оружием и магией в конфликте, где решается судьба человечества. У Нора также будет животное-компаньон, помогающее ему уникальными способами. Учитывая качество игры Ashen, на Flintlock возлагаются большие надежды: The Siege of Dawn при запуске.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Эксклюзивные сделки Epic Games Store приводят к разногласиям

Для тех, кто не знаком с игрой Ashen, можно сказать, что она была напрямую вдохновлена ролевыми играми From Software, включая трилогию Dark Souls. Игра отличалась уникальным графическим стилем cel-shaded, а также упрощенным развитием персонажа, основанным на талисманах и снаряжении. Flintlock: The Siege of Dawn, судя по анонсирующему трейлеру, похоже, еще больше приближается к ролевым играм From Software, оставляя позади cel-shading для более точного представления. Геймплей и атмосфера, напоминающие Souls, похоже, тоже возвращаются.


Пока Flintlock: The Siege of Dawn выйдет в первый день на Xbox Game Pass, она не будет эксклюзивной для платформ Xbox. A44 также подтвердил, что Flintlock: The Siege of Dawn выйдет на PC, PS4 и PS5, в дополнение к Xbox One и Xbox Series X/S. Для тех, кто беспокоится, что Flintlock: The Siege of Dawn может стать эксклюзивом для Epic Games Store, как Ashen, поддержка Steam уже подтверждена.

Ashen издателем игры была Annapurna Interactive, но, похоже, что A44 идет в новом направлении с Flintlock: The Siege of Dawn. Они не будут заниматься самоизданием, но объединились с другими разработчиками в компанию Kepler Interactive. Kepler - это глобальный издатель, совладельцами которого являются A44, а также студии, включая Sifu's Sloclap, Scorn's Ebb Software и четыре другие.

На данный момент A44 и Kepler держат в секрете подробности относительно Flintlock: The Siege of Dawn держатся в секрете. Однако, учитывая дату выхода в 2022 году, более подробная информация наверняка появится в ближайшее время. Учитывая качество игры Ashen, мы возлагаем большие надежды на ролевую игру с открытым миром.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.