GTA Online на PS5 дарит игрокам одну неделю бесплатной пробной версии PS Plus


Владельцы PS5, заинтересованные в игре GTA Online, могут получить специальную семидневную бесплатную пробную версию сервиса PS Plus, позволяющую играть бесплатно.


Для многих онлайн-игры - это большое удовольствие, но для этого требуется изрядная подготовительная работа. Помимо наличия приличного интернет-соединения и консоли или ПК, игрокам часто приходится тратить деньги на доступ к онлайн-играм через такие сервисы, как PS Plus или Xbox Live Gold.

Тем, кто обычно не платит за эти услуги, но хочет проверить PS5-версию Grand Theft Auto Online , повезло. Игроки, настроившие свои PS5 для GTA Online, получат бесплатную неделю PS Plus, если они еще не являются подписчиками.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: GTA Online будет бесплатной для владельцев PS5

Геймеры, которые приобретут GTA Online Standalone для PlayStation 5, смогут разблокировать семидневную бесплатную пробную версию PS Plus с момента запуска игры 15 марта до 14 мая. В течение этого времени игроки смогут наслаждаться GTA Online и любыми другими сетевыми играми PS5, для которых требуется подписка PS Plus, в течение недели после регистрации.


Игроки должны обратить внимание на то, что если они воспользуются бесплатной пробной версией, то по истечении семидневного пробного периода услуга автоматически выставит им счет, если они не отменят подписку. Функционально это работает так же, как и подписка на бесплатные пробные версии других игровых и потоковых сервисов. Геймерам, которые еще не выбрали PS Plus или просто хотят попробовать пробную версию, следует установить напоминание, чтобы не забыть о дате окончания.

После объявления о выходе GTA 5 и Online Enhanced and Expanded Edition некоторые пользователи PlayStation 5 были сбиты с толку терминологией в анонсе. Первоначально казалось, что ремастер GTA Online для следующего поколения будет бесплатным только для подписчиков PS Plus, но это не так. В настоящее время любой владелец PS5 может бесплатно приобрести автономную GTA Online, но действовать нужно быстро, поскольку сделка не будет длиться вечно.

Предложение семидневной пробной версии PS Plus для тех, кто загрузит GTA Online, вероятно, является выгодной сделкой как для Rockstar Games, так и для Sony. Игроки, которым понравится GTA Online настолько, что они подпишутся на долгосрочную подписку PS Plus, помогут пополнить казну Sony, а микротранзакции в GTA Online помогут игрокам получить прибыль.

К сожалению, тем, кто не хочет платить ежемесячную плату за доступ к обновленной GTA Online, не повезло, по крайней мере, пока. Версия GTA Online для ПК позволяет игрокам участвовать в игре без дополнительной абонентской платы. Однако в настоящее время нет никаких сообщений о том, когда или если игроки на ПК могут ожидать появления улучшений следующего поколения, поэтому игрокам, желающим получить обновленный опыт, придется пока прибегнуть к помощи Xbox Series X/S или PS5.

Grand Theft Auto 5 доступна для PC, PS4 и Xbox One, а 15 марта появится на PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.