Объявлен онлайн-концерт Kirby 30th Anniversary Music Fest


В честь 30-летия Kirby в Японии состоится живой концерт, который будет транслироваться через YouTube для поклонников Kirby по всему миру.


франшиза Kirby известна своей веселой, жизнерадостной музыкой, которая создает прекрасную атмосферу в красочном мире Dream Land. Хотя у серии есть определенный стиль, которым она наиболее известна, музыка в ней никогда не боялась нарушать новые границы и делать что-то другое. Kirby 64: The Crystal Shards, например, не побоялся привнести хип-хоп биты и заставить вещи звучать мрачно и пыльно, когда это требовалось в определенных уровнях. В честь розового пухлого шарика и его приключений по всему миру будет транслироваться концерт, посвященный 30-летию серии.

Кирби дебютировал на Game Boy в игре Kirby's Dream Land в 1992 году. Маленький розовый шарик быстро покорил сердца фанатов и с тех пор стал неотъемлемой частью многих консолей Nintendo. Серия игр не теряет своей актуальности и по сей день: Kirby: Star Allies вышла на Switch, а Kirby and the Forgotten Land выйдет в конце марта. Новая игра, несомненно, принесет в библиотеку Kirby новую замечательную музыку, которая может быть исполнена вживую на юбилейном концерте.

СВЯЗАНО: Kirby and the Forgotten Land Demo Mod Gives Kirby a Devil May Cry Makeover

Официальные каналы социальных сетей Kirby объявили о проведении "Kirby 30th Anniversary Music Fest", который будет не только живым концертом в японском театре Tokyo Garden Theater, но и будет бесплатно транслироваться на YouTube для зарубежных фанатов. Концерт обещает представить песни серии в исполнении "ансамбля в стиле биг-бэнд", состоящего из 35 музыкантов, а сам Кирби будет участвовать в концерте в режиме реального времени на светодиодном мониторе, танцуя вокруг, пока фанаты празднуют его день рождения.


В настоящее время концерт запланирован на 11 августа, а подробности, такие как место проведения и многое другое, будут объявлены в ближайшее время, поскольку Маркс может найти их в "специальном" разделе, который в настоящее время называется "скоро". Однако поклонникам следует обратить внимание на предупреждение на сайте, в котором посетителям сообщается, что мероприятие проводится с учетом действующих в Японии ограничений, связанных с COVID-19, и любое распространение вируса может привести к переносу или отмене мероприятия, если ситуация ухудшится в период до августа.

Однако это уведомление сделано только для того, чтобы фанаты знали о том, что мероприятие предпринимает для защиты своих исполнителей, так как на других выступлениях в Японии в последнее время не было никаких задержек. В целом, это большой шаг вперед для юбилея Kirby, поскольку предыдущие празднования, связанные с Kirby, никогда не доходили до зарубежной аудитории.

Однако, похоже, что некоторые мероприятия останутся исключительно для Японии. Переключив сайт с английского на японский, можно узнать, что фанаты не только смогут лично присутствовать на концерте, но и смогут предварительно заказать товары, посвященные концерту, такие как палочки и полотенца. Несмотря на это, концерт обещает стать увлекательным событием для поклонников Kirby по всему миру.

Kirby and the Forgotten Land выходит 25 марта для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.