Аналитик делает смелое предсказание о городах Grand Theft Auto 6


В Grand Theft Auto 6 могут появиться карты размером с несколько континентов, которые игроки смогут свободно исследовать, предполагает Майкл Пахтер из SIFTD Games.


Grand Theft Auto 6 - одна из самых долгожданных игр всех времен, однако Rockstar Games пока ничего не сообщает о ней, кроме того, что над ней действительно активно работают. Утечек и слухов о GTA 6 больше, чем о любой другой игре, что отражает, насколько фанаты жаждут новой информации.

Аналитик игровой индустрии Майкл Пахтер делает смелые заявления о масштабах и размерах Grand Theft Auto 6, утверждая, что Rockstar, возможно, работает над картой мира размером с континент, по которой игроки смогут свободно путешествовать и исследовать. Заявление Пахтера также включает ряд других деталей и основывается на том, что Rockstar работает над игрой с 2014 года.

СВЯЗАНО: Утечка информации о ходе разработки Grand Theft Auto 6 и дате выхода

Пахтер выделяет Лондон как определенный очаг активности в игре, где игроки смогут, например, контрабандой перевозить наркотики и оружие через континенты. Сами по себе эти утверждения мало чем подтверждаются, но недавний патент Take-Two Interactive на обмен сессиями говорит о невероятно больших картах.

Пахтер считает, что Grand Theft Auto 6 - это 10-летнее производство, которое Rockstar хочет использовать в качестве платформы для 500 часов игры по умолчанию. Хотя некоторые утечки зашли так далеко, что предположили, что GTA 6 может получить геймплейный трейлер в 2022 году, мало кто делал такие конкретные заявления, как те, которые недавно делал Пахтер. Достаточно сказать, что все, что говорит аналитик, на данный момент следует воспринимать с щепоткой соли.

Rockstar Games действительно подтвердила, что GTA 6 находится в активной разработке в начале этого года, хотя источники в целом согласны с тем, что производство ведется с конца 2010-х годов. Пахтер, например, считает, что Rockstar начала работу над Grand Theft Auto 6 еще раньше, в 2014 году, и что игра неизбежно выйдет где-то в 2024 году.

Несмотря на то, что ажиотаж вокруг следующей GTA игры от Rockstar ощущается как никогда, утечки предупреждают, что поклонникам не стоит ожидать новостей о GTA 6 в ближайшее время. Эта информация также согласуется с утверждениями Пахтера, поскольку Rockstar не захочет официально анонсировать Grand Theft Auto 6 за годы до ее фактического выхода.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в активной разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.