Хидео Кодзима высоко оценил новый фильм о Бэтмене, LEGO Batman


Известный создатель видеоигр Хидео Кодзима обратился к Твиттеру, чтобы похвалить игру Роберта Паттинсона в фильме "Бэтмен".


Бэтмен - последний блокбастерный фильм о супергероях, вышедший на экраны, получил в основном положительные отзывы критиков, некоторые считают, что исполнение актером Робертом Паттинсоном роли крестоносца в плаще Twighlight - лучшее изображение персонажа в кино. По крайней мере, зрителям фильм, похоже, понравился, так как он находится на пути к достижению кассовых сборов в 500 миллионов долларов. Благодаря новому взгляду на Готэм, злодеев и героев, населяющих город, Бэтмен привлек внимание всего мира.

Наряду с кинокритиками и зрителями, один известный создатель видеоигр также высказал свое мнение о последнем фильме Бэтмен . Хидео Кодзима, создатель Death Stranding , часто называют одним из авторов игр, поскольку игры Кодзимы можно определить по влиянию их создателя. Многие следят за Кодзимой за его уникальный взгляд на видеоигры и другие медиапродукты. Как свидетельствует его Твиттер, он часто делится своим мнением о последних фильмах, которые он смотрит.

СВЯЗАННЫЕ: Хидео Кодзима использует Твиттер, чтобы намекнуть о новом проекте

Твиттер Кодзимы в последнее время полон твитов, в которых он хвалит Бэтмена. В частности, создатель видеоигр, похоже, является поклонником игры Роберта Паттинсона. В некоторых твитах Кодзима подробно рассказывает о том, как режиссура, созданная Мэттом Ривзом для этого фильма, возвышает игру Паттинсона. "Роберт и сам прекрасно играет, но у режиссера есть хороший способ показать это", - сказал Кодзима. Далее он упомянул, как в сцене с Брюсом Уэйном топлесс Бэтмен получает "гибкие мышцы спины, как у балетного танцора, а не твердые мышцы от тренировок и вымачивания протеина"

.

Поклонники Кодзимы поддержали его похвалу в Twitter, один из пользователей сказал: "Каждая маленькая деталь в изображении Роберта с любовью уделена Мэттом Ривзом". Кодзима также недавно купил оригинальный саундтрек к фильму Бэтмен, снова демонстрируя свою признательность фильму. Несмотря на свою любовь к Бэтмену , Кодзима, кажется, имеет еще один Бэтмен в центре своего сердца, поскольку он назвал LEGO Batman Movie своим любимым Бэтмен фильмом.

Кодзима известен как икона игровой индустрии, что подтверждается его недавней наградой за изящные искусства, присужденной японским правительством. В настоящее время он занимается рецензированием фильмов, однако в последнее время он сообщает о своих новых проектах, которые могут находиться в разработке. Учитывая опыт Кодзимы в создании интригующих игр, многие с нетерпением ждут, что же он выпустит дальше.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.