Dr Disrespect раскрывает NFT-пропуск Founders Pass для игры Midnight Society


Dr Disrespect и его студия по разработке игр Midnight Society запускает эксклюзивные NFT-пропуска Founders Pass для участников.


Одно из самых больших имен в стриминге, Dr Disrespect, и его студия Midnight Society, запустили свой собственный Founders Pass NFTs с различными преимуществами, включая ранний доступ к сборкам игры. Это означает, что любой участник с Founders Pass получит доступ к ранним сборкам своей грядущей многопользовательской PvP онлайн-игры.

В декабре 2021 года Dr Disrespect вместе с бывшими разработчиками Call of Duty и Halo , а также несколькими другими лицами основал игровую студию AAA под названием Midnight Society. По слухам, студия работает над многопользовательской онлайн-игрой PvP с нуля на движке Unreal Engine 5. В течение последних месяцев Midnight Society формировала свою команду, открывая все новые вакансии разработчиков, как сообщается на сайте. Недавно, 15 марта, студия анонсировала обновление проекта "Захват арены". Теперь Midnight Society выпустила эксклюзивные NFT для Founders Pass, готовясь подготовить сцену для своей предстоящей игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dr Disrespect не возвращается на Twitch

Согласно сайту студии, эксклюзивные преимущества Founders Pass включают:

  • Единственный в своем роде позывной Midnight Society и полностью принадлежащий ему VisorCortex (аватар, используемый в Midnight Society)
  • Ранний доступ к сборкам игры и испытаниям оружия
  • Право голоса при выборе игровых функций
  • Эксклюзивный доступ к мероприятиям студии
  • Право первого выбора на товары и будущие новинки VisorCortex
  • Ранний доступ к гильдиям индустрии

Стоимость этих пропусков Founders Pass составляет $50, а их количество ограничено 10 000 уникальных пропусков. Одно из самых заметных преимуществ дает игрокам доступ к ранним сборкам игры. По словам бывшего креативного стратега Call of Duty , а ныне генерального директора и соучредителя Midnight Society Роберта Боулинга, любой обладатель Founders Pass сможет загрузить ранние сборки, "задолго до того, как игра станет доступной в традиционном смысле". Midnight Society упоминает, что в настоящее время студия планирует поддерживать Xbox Series X, PlayStation 5 и ПК. Так что игроки с пропуском, предположительно, смогут скачивать и играть на этих платформах.

Кроме того, пропуск предоставит право голоса, которое позволит фанатам отдавать свои голоса за ключевые решения и приоритетность функций во время разработки игры. В списке преимуществ также упоминается ранний доступ к "Гильдиям индустрии". В этом случае Founders Pass позволит владельцам вступить в эксклюзивные гильдии, которые "управляют всем вселенским производством оружия, наемников и косметики, используемой Claws в Midnight Society". Желающие могут подать заявку на получение Founders Pass, хотя одобрение будет зависеть от нескольких факторов, включая продолжительность и активное участие члена в сообществе Midnight Society.

В последнее время NFT набирают обороты в игровой индустрии, и несколько игровых компаний стремятся присоединиться к этой тенденции. Однако такие случаи, как провалившаяся инициатива Ubisoft по NFT, отражают в основном негативное восприятие игрового сообщества. Хотя время покажет, как проявит себя система NFT, основанная Dr Disrespect и Midnight Society, внедрение этой технологии, несомненно, вызовет интерес у геймеров.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.