Фанат Skyrim создал невероятную версию Черной книги в реальной жизни


Сообщество Skyrim имеет очень преданных поклонников, и один из них приложил немало усилий для создания Черной книги в реальной жизни.


Мало кто сомневается, что поклонники The Elder Scrolls 5: Skyrim очень преданы игре и всему, что находится в ее виртуальном мире. Один из пользователей продемонстрировал свою преданность Skyrim , воссоздав один из самых востребованных предметов в игре - Черную книгу.

В игре Skyrim есть семь Черных книг, разбросанных по всему миру, которые игроки должны найти. Если они найдут их и прочтут, то попадут в своеобразный мир побочных миссий, в награду за которые они получат некий оригинальный навык или способность, если дойдут до конца этих миссий. Книги также имеют очень уникальный внешний вид, который косплееры и фанаты Skyrim уже давно пытаются создать в реальном мире. Теперь один пользователь Reddit завершил работу над собственной версией Черной книги.

СВЯЗАНО: Новый мод Skyrim добавляет 500 строк диалога бандитским NPC

Redditor KaleyStonerSG опубликовал короткое видео, демонстрирующее это конкретное Skyrim творение в действии. Пользователь заявил, что наконец-то закончил "Черную книгу" после того, как ранее продемонстрировал работу над ней на некоторых фотографиях в предыдущих сообщениях.

Я закончил Черную книгу, я знаю, что уже показывал ее вам на своих последних фотографиях, но не так подробно. Надеюсь, вам понравится, это был мой первый раз, когда я делал подобный реквизит! от skyrim

Пользователь разместил 43-секундное видео, в котором демонстрируется Черная книга Skyrim и то, как они сделали ее такой, как будто в ней действительно есть магия. На обложке книги изображен многозубый монстр, помещенный на кожаную подложку, которая также может выглядеть так, как будто это вековая древесина.

Пользователь также показал, что когда он выключает свет, обложка книги светится в темноте. Когда книга открывается, на страницах появляются руны и письмена, похожие на языки, представленные в Skyrim . Возможно, наиболее примечательной особенностью является то, что на этих страницах есть три круга, которые светятся и действительно выглядят так, будто в них заключена какая-то древняя сила.

KaleyStonerSG также появился в видео в костюме, который должен был напоминать костюм жреца дракона Мираака. Пользователь Reddit объяснил, что они почти закончили работу над этим косплеем, так как теперь они собираются доделать посох жреца, и тогда у них получится весь комплект. Они добавили, что как только они закончат этот посох, настанет время дать косплею Skyrim немного отдохнуть. Однако очевидно, что они весьма талантливы, и не исключено, что когда-нибудь они вернутся.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.