Игроки Genshin Impact выдвинули теорию о возможном новом месте в северо-западной части карты


Особая цитата из Чжунли во время текущего события Genshin Impact заставила игроков строить догадки о возможном будущем месте в Лиюэ.


Мир Genshin Impact быстро развивается с момента долгожданного выхода региона Иназума в середине прошлого года. С тех пор как в обновлении версии 2.0 игры была выпущена островная страна, посвященная Японии, в мире Тейват появилось множество новых островов: острова Ватацуми, Сейраи и Цуруми, а также подземная часть Ватацуми, известная как Энканомия. Однако MiHoYo явно не забыла о своих оригинальных регионах, поскольку Лиюэ будет ствовать Бездну в предстоящем обновлении 2.6.

Игроки Genshin Impact строили догадки о существовании Бездны на протяжении нескольких месяцев, с тех пор как название региона было незаметно добавлено к затемненным участкам карты игры. Бездна играет незначительную роль в некоторых сюжетных заданиях игры в Лиюэ, и несколько персонажей, как во время этих заданий, так и в диалогах с обычными NPC, упоминают Бездну или намекают на недавнюю серию несчастных случаев в горнодобывающем регионе страны. Теперь, когда MiHoYo наконец-то выпустила "Бездну", игроки обратили внимание на одну деталь, которая может намекать на еще одну будущую локацию Лиюэ.

СВЯЗАНО: Утечка Genshin Impact 2.6: Бездна будет состоять из двух разных частей

Сообщение от пользователя Reddit XeRoXayuki ссылается на определенную строчку диалога во время Genshin Impact продолжающегося события "Of Drink A-Dreaming", в котором Чжунли упоминает деревню Цяоин на северо-западе Лиюэ. Деревня Цяоин известна своей чайной промышленностью, а текущее событие связано с чаем и смешиванием напитков. Северо-западная деревня уже упоминалась ранее в Genshin Impact, хотя и не в рамках основного сюжета игры или каких-либо событий, как незначительная ссылка в одной из ежедневных комиссий Лиюэ, "Маленький пират выходит в море".

Кажется, никто об этом не говорит. Деревни Цяоин в настоящее время нет в игре, но Чжунли уже упоминал о ней. Предполагается, что она находится на северо-западе Лиюэ. Но на северо-западе пока ничего нет. Это может быть будущий подрайон между Лиюэ и Фонтэном. от Genshin_Impact

Некоторые фанаты Genshin Impact в комментариях предположили, что деревня Цяоин может стать частью Бездны в одном из грядущих обновлений игры. Пользователи отметили, что Чжунли, говоря о северо-западном расположении деревни Цяоин, имел в виду, что деревня находится к северо-западу от города Liyue Harbor, а не в северо-западных районах Liyue. Другие считают, что Цяоин действительно может находиться на крайнем северо-западе региона за нынешними границами Лиюэ, возможно, между местами будущих регионов Сумеру и Фонтэн.

Новые локации были центральным пунктом усилий Genshin Impact в течение последних восьми месяцев, а Inazuma привнесла множество визуально отличительных и уникальных локаций в популярную ролевую игру, и еще больше локаций на подходе. Наряду с Бездной, недавние утечки говорят о том, что четвертая нация игры - Сумеру - может появиться этим летом, а другие предполагают, что Мондштадт может получить первое расширение со времен Dragonspine в версии 1.2. Genshin Impact ожидает множество новых интересных материалов для своих поклонников в течение всего 2022 года.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.