Игроки GTA Online критикуют смущающую графику взрывов в игре нового поколения


Многие игроки Grand Theft Auto Online выражают разочарование своеобразными эффектами взрывов и визуальным оформлением версии нового поколения.


С тех пор, как Rockstar Games объявила о выпуске next-gen версии Grand Theft Auto Online , многие геймеры остались в недоумении, как много всего будет расширено и улучшено в этой инкарнации многопользовательского шутера. Долгое время от Rockstar практически ничего не было слышно о том, насколько сильно будет изменена GTA Online для современного оборудования, и чем она будет отличаться от того, что уже доступно на современных платформах. Однако после того, как версии для PS5 и Xbox Series X/S наконец появились на прилавках магазинов, игроки перестали удивляться и начали сомневаться в необычных графических решениях для релизов нового поколения.

Для непосвященных, версия следующего поколения Grand Theft Auto Online представляет собой полностью переработанную версию самостоятельной игры. Мало того, что она служит способом сделать эту определяющую игру более доступной и переработанной для современных систем, она также поставляется с различными обновлениями, такими как разрешение 4K, 60 FPS и трассировка лучей для некоторых консолей. Кроме того, Rockstar пообещала, что в ближайшем будущем появятся новые обновления и функции, которые помогут сделать игру окончательной версией

Grand Theft Auto Online.

СВЯЗАНО: Новые автомобили в GTA Online расширены и улучшены


Короче говоря, эта расширенная и улучшенная версия GTA Online нацелена на значительное улучшение опыта почти на всех возможных технических фронтах, делая игровой процесс более наглядным и графически соответствующим тому, что можно увидеть на топовых ПК. Хотя для многих фанатов это звучит как воплощение мечты, некоторые игроки выражают недовольство тем, как в версии нового поколения отображаются внутриигровые эффекты взрывов. Дым в E&E двухмерный, и для того, чтобы казаться трехмерным, используется эффект, при котором он движется лицом к камере из gtaonline

Популярный пост пользователя Reddit Interesting-Ad927 подкрепляет это весьма негативное представление о Grand Theft Auto Online. На видео, набравшем почти 500 голосов, запечатлено, как игрок устраивает беспорядочные беспорядки в центре Лос-Сантоса - районе, который оказывается обычной песочницей для GTA Online PVP-боев. Однако вместо кровопролития на этот раз основное внимание в видео уделено "постыдным" двухмерным эффектам взрыва, которые появляются, когда игрок взрывает автомобиль.

Причина, по которой это изменение вызвало столько споров в сообществе, заключается в том, что, глядя на Grand Theft Auto Online на консолях восьмого, а то и седьмого поколения, можно увидеть, что взрывы тщательно прорисованы в трех измерениях. Поэтому, учитывая, что эта версия GTA Online вышла на таких консолях, как PS5, которая поставляется с высокоскоростной оперативной памятью DDR4 для запуска самых требовательных игр, можно с уверенностью сказать, что Rockstar подвела некоторых игроков.

Подводя итог, можно сказать, что реакция на эту версию Grand Theft Auto Online была, конечно, неоднозначной. Хотя такие улучшения, как более детализированные текстуры и более высокий FPS, были встречены с распростертыми объятиями, мы надеемся, что Rockstar исправит некоторые из наиболее спорных моментов в будущих обновлениях.

Grand Theft Auto 5 доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.