WARFRAME выпустит последнее расширение, ANGELS OF THE ZARIMAN, на всех платформах в апреле этого года


Разработчик Warframe, компания Digital Extremes, в пятницу, 11 марта, предложила зрителям, пришедшим на Devstream 160, взглянуть на свое последнее расширение, Angels of the Zariman, отправив игроков в путешествие в сказочный Зариман Десять Ноль, чтобы продемонстрировать новые захватывающие материалы, которые появятся в экшен-игре этой весной. Новый трейлер, представленный во время Devstream 160, рассказывает о некоторых из новых функций и предлагает игрокам впервые взглянуть на 49-го играбельного Warframe - Гира.


Отправляйтесь в сказочный Зариман Тен Зеро в игре "Ангелы Заримана" в апреле этого года

Являясь прямым продолжением The New War, Angels of the Zariman следует за возвращением игрока в легендарный и сказочный Zariman Ten Zero и представит новый однопользовательский квест, продолжающий историю, начатую в The New War.

Ангелы Заримана открывает перед игроками новую главу в саге о кинематографических квестах - захватывающей научно-фантастической игре в свободном доступе с 30+ часами кинематографического однопользовательского геймплея. Помимо совершенно нового квеста, Angels of the Zariman предлагает множество дополнительных материалов и возможностей, включая новый Warframe, три новых типа игровых миссий, социальный центр, настраиваемые апартаменты для игроков на борту Zariman Ten Zero, а также новые настройки и улучшения качества жизни. Впервые будут представлены скины Void Shell, которые еще больше расширят возможности кастомизации в Warframe, позволяя игрокам свободно менять текстуры материалов и придавать оттенок своему Warframe. Эти скины можно будет как заработать, так и купить. Кроме того, в Warframe, дебютирует эволюционирующее оружие, которое можно будет приобрести у нового NPC на борту корабля Zariman. Это оружие будет развиваться в зависимости от пройденных игровых испытаний, и игроки смогут разблокировать различные аспекты этого оружия по мере своего прогресса.


На борту "Заримана" игроки откроют для себя новые миссии и смогут посетить новый социальный центр под названием Хризалит. Этот новый социальный центр позволит игрокам получить доступ к процедурным миссиям без экранов загрузки. В Хризалите также появятся NPC, которые предложат множество побочных миссий и целей.

Игроки, участвовавшие в Devstream 160, смогли впервые взглянуть на нового варфрейма игры, Gyre - грозного варфрейма, оттачивающего силу электричества с изяществом, элегантностью и высшей мощью. Более подробная информация о Gyre, включая ее способности, фирменное оружие и настройки, будет объявлена в ближайшее время.

Для игроков, выполняющих квест Ангелы Заримана, будут введены три новых типа заданий, которые игроки смогут выбрать в Звездной карте или у NPC-баунти в Хризалите: Void Flood, Void Cascade и Void Armageddon. Игроки, подключившиеся к Devstream 160, смогли впервые увидеть текущий геймплей миссии Void Flood - бесконечной миссии с упором на паркур, в которой игроки собирают плавающие орбы Пустоты, чтобы получить энергию Пустоты, используемую для запечатывания разломов Пустоты, появляющихся во время миссии. Сферы Пустоты можно подбирать с павших врагов или находить в скоплениях, которые появляются в воздухе для тех, кто любит паркур.

Ангелы Заримана также привнесут некоторые приятные изменения во врагов Eximus и Focus. Для получения полной информации и более глубокого понимания Warframe предстоящей переработки Eximus и Focus, пожалуйста, посетите предварительный обзор Dev Workshop на форумах Warframe.

Наконец, игроки, выполнившие квест Ангелы Заримана получат доступ к персональным апартаментам на борту потерянного корабля, с возможностью настройки, чтобы создать единственный в своем роде дом в космосе, который они смогут украсить по своему усмотрению.

Начните весну с Норой Ночь на этой неделе

Ночная волна: Nora's Mix Vol. 1 стартует на этой неделе на всех платформах, предлагая сочетание уникальных наград, охватывающих старое и новое, со свежей подборкой Актов, которые смогут испытать все игроки. Для получения дополнительной информации о Nightwave: Nora's Mix Vol. 1, включая подробности о предстоящих актах и потрясающих наградах, посетите форумы Warframe.

На этой неделе кровожадный Warframe Garuda получит некоторые изменения в способностях, чтобы улучшить общий ход и ощущения от ее игрового стиля: некоторые способности получат состояние неуязвимости во время применения. Раньше Гаруда получала прибавку к урону, чем меньше было ее здоровье. Теперь это изменилось и напрямую зависит от того, сколько врагов она уничтожает. Чем больше игроков прорываются через врагов и уничтожают их, тем больше они получают за это вознаграждение.

На этой неделе на всех платформах также дебютируют изменения некоторых менее используемых дополнений Warframe , в результате чего будут внесены небольшие изменения в более чем дюжину дополнений, а еще больше дополнений будут представлены в будущем релизе.

Отпразднуйте 9-летие Warframe бесплатным контентом и доступом Garuda Prime

Warframe празднует в этом месяце свое 9-летие, предлагая множество нового контента, бесплатное снаряжение и совершенно новый этап программы Prime Access с Garuda Prime. Игроки, которые пропустили предыдущий контент Dex, получат его снова, а также новый скин Dex, который можно заработать с помощью еженедельных предупреждений. Во время празднования годовщины Warframe игроки могут войти в игру и получить бесплатный скин Wisp Dex. Празднование годовщины Warframe и Garuda Prime Access стартуют 28 марта. Более подробная информация о праздновании годовщины Warframe, а также дополнительная информация о Garuda Prime и ее снаряжении Prime будут объявлены в ближайшее время.

Для получения дополнительной информации о Devstream 160 и для того, чтобы заново пережить откровения стрима, игроки могут пересмотреть архивный сегмент на Twitch.

Чтобы быть в курсе последних обновлений, обязательно следите за Warframe на Twitch, YouTube, Twitter, Facebook и Instagram. Загрузите Warframe на ПК в Steam, Epic Games Store, PlayStation®4 и PlayStation®5, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.