Hogwarts Legacy демонстрирует краткий геймплей общежития Гриффиндора


Разработчик Hogwarts Legacy компания Avalanche Software выпустила короткий тизер нового геймплея, чтобы занять фанатов, пока они ждут State of Play.


Hogwarts Legacy была одной из самых первых игр для PlayStation 5, представленных на выставке PlayStation Future of Gaming Showcase в июне 2020 года. Однако с тех пор обновления Hogwarts Legacy появлялись с трудом, дата выхода игры была перенесена на неопределенный срок в 2022 году, а многочисленные игровые мероприятия проходили и проходили без каких-либо признаков выхода игры. К счастью, засуха новостей Наследие Хогвартса почти закончилась, так как игра скоро получит 20-минутную демонстрацию.

В четверг, 17 марта, в 14:00 по тихоокеанскому времени, Sony проведет специальную презентацию State of Play, полностью посвященную Hogwarts Legacy. Эта 20-минутная презентация будет включать около 14 минут геймплея игры Hogwarts Legacy, что, понятно, приводит в восторг тех, кто с нетерпением ждет выхода игры. Хотя поклонникам придется подождать до 17 марта, чтобы увидеть Hogwarts Legacy в действии, разработчик Avalanche Software дал поклонникам краткий обзор того, чего они могут ожидать.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Hogwarts Legacy выходит в 2022 году, несмотря на слухи о задержке

В преддверии события Hogwarts Legacy , которое состоится 17 марта, компания Avalanche Software выпустила очень короткий геймплейный ролик. В ролике показано, как студент Хогвартса просыпается в своей комнате общежития Гриффиндора, в то время как камера перемещается вокруг, чтобы предложить вид через плечо. Предположительно, отсюда игроки смогут пройти дальше и попасть в общие комнаты Гриффиндора и в замок Хогвартс.

Без более подробного контекста трудно сказать, что именно означает этот ролик. Возможно, что Наследие Хогвартса игрокам придется спать, чтобы скоротать время, но также возможно, что это произойдет только в рамках сценарного события. Также немного странно, что игровой персонаж Hogwarts Legacy спал в мантии волшебника. Это ставит под вопрос, сколько нарядов смогут носить игроки; возможно, они останутся в стандартных мантиях на всю игру, но это пока лишь предположения.

В любом случае, эта небольшая информация - больше, чем то, что Наследие Хогвартса было представлено фанатам с момента первого анонса, так что это все еще повод для волнения. Первый трейлер Hogwarts Legacy был кинематографическим по своей природе и не показывал никакого геймплея, поэтому будет интересно посмотреть, как игра работает в действии.

14 минут геймплея Hogwarts Legacy будут показаны на следующем мероприятии PlayStation State of Play, поэтому фанаты могут надеяться на глубокое погружение в игру. А пока, возможно, Avalanche Software выпустит больше коротких тизеров, чтобы скоротать время.

Hogwarts Legacy находится в разработке для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.