Twitch-стример xQc получил уморительное преимущество в WWE 2K22 после того, как нога Джона Сины попала в баррикаду


Популярный стример xQc на Twitch нашел выгодный глюк в WWE 2K22, когда он уморительно бросил ногу Джона Сины противника в ближайшую баррикаду.


Visual Concepts и 2K Games выпустили WWE 2K22 на прошлой неделе, и игроки продолжают создавать уникальных рестлеров с помощью инструментов создания игры, заказывать матчи и события своей мечты в режиме GM Mode, а также обнаруживать ошибки и глюки. Как и в предыдущих играх WWE, многие из этих ошибок и глюков носят исключительно визуальный характер, но некоторые из них влияют на игровой процесс, как, например, один, замеченный популярным стримером xQc.

Во время недавнего стрима на Twitch Феликс "xQc" Ленгиел играл матч один на один с другим игроком в WWE 2K22, причем xQc выбрал Рауля Мендозу, а последний выступал в роли легендарного Джона Сины. Вынеся матч за пределы ринга на ринг-зону, xQc загнал противника Джона Сины в угол возле стола диктора, чтобы получить весомое преимущество. Нанеся несколько ударов и пинков Джону Сине, персонаж xQc получил ответный удар от бывшего чемпиона WWE, который быстро прилип к ближайшей баррикаде из-за неудачно выбранного времени.

СВЯЗАНО: WWE 2K22 имеет входы, основанные на докторе Бритте Бейкере и Кенни Омеге из AEW

В то время как xQc отключен в WWE 2K22 клипе, его противник, играющий роль Джона Сины, выражает свое недовольство тем, что его загнали в угол, говоря "ты думаешь, что ты что-то делаешь?" до того, как он застрял. Как только нога Джона Сины застревает в баррикаде, расположенной ближе всего к столу комментаторской команды, игрок кричит: "йоу, неа! Это не... йо, моя нога, дай мне подняться!". игрок WWE 2K22 и xQc соответствующим образом смеются над этой минутной ошибкой, пока популярный стример Twitch продолжает атаковать уязвимого Цену с помощью Dragon Screw Leg Whip.

xQc получает ногу от LivestreamFail

Обычно рестлера отбрасывают в сторону ударом ноги, но на видео, где xQc играет в WWE 2K22, ноги Джона Сины разлетаются в разные стороны. Популярный стример Twitch не использовал временный глюк во время своего матча против Джона Сины в полной мере, поскольку до того, как видео закончилось, xQc уже позволил своему оппоненту встать на ноги. Вирусный ролик заканчивается, так и не показав, кто вышел победителем, но вполне вероятно, что xQc легко выиграл бы матч против Джона Сины, если бы WWE 2K22 ошибка сохранилась до конца боя

WWE 2K22 - далеко не первая игра WWE, в которой есть глюки, подобные этому глюку Джона Сины, поскольку последняя игра по рестлингу от 2K Games, WWE 2K20 , изобиловала подобными глюками. Некоторые фанаты отмечают, что глюки, подобные тому, на который обратил внимание xQc, были более распространены в предыдущих частях серии, что может говорить о том, что некоторые проблемы, оставшиеся от предыдущих игр, все еще остаются в WWE 2K22. Поскольку WWE 2K22 была выпущена недавно, Visual Concepts и 2K Games, возможно, изучают отзывы фанатов и ролики, подобные ролику с Twitch xQc, чтобы улучшить игру в предстоящем обновлении, но пока неясно, заметил ли этот глюк разработчик.

WWE 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.