Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl раздают Arceus и Darkrai


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl дарят Арсеуса и Даркрая, если игроки выполнят определенные условия в играх.


Мифические покемоны - одни из самых редких покемонов во всей франшизе, поскольку их часто можно получить только в ходе специальных мероприятий и акций. Вот почему компания The Pokemon Company всегда радуется, когда объявляет о новом событии, и теперь игроки Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl могут добавить еще двух мифических покемонов в свою растущую коллекцию.

И Arceus, и Darkrai теперь доступны игрокам Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, хотя для обоих есть некоторые предварительные условия. Всем, кто хочет добавить Арсеуса в свою коллекцию, сначала нужно убедиться, что у них есть файл сохранения для Pokemon Legends: Arceus на Nintendo Switch со всеми основными миссиями. Затем им нужно будет дождаться обновления Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl 1.3.0, которое выйдет 15 марта в 18:00 по тихоокеанскому времени. Затем в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl игроки должны будут войти в Зал славы и получить Национальный покедекс.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Pokemon Brilliant Diamond победил игру с помощью одного лишь Черрима

Следующий шаг - возвращение в свою комнату в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, где игроки получат Лазурную флейту. С Лазурной флейтой под рукой отправляйтесь к Копьевому столбу на горе Коронет, и именно там произойдет встреча с Арсеусом.

Что касается Даркрая, то игрокам Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl понадобится Карта участника, которую можно получить с помощью функции "Тайный подарок". Как и Арсею, игрокам Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl также необходимо убедиться, что они достигли Зала славы и разблокировали Национальный покедекс. Если все это сделано, следующим шагом будет путешествие на остров Ньюмун для поиска Даркрая.

Arceus и Darkrai - последние мифические покемоны, добавленные в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl также есть Шаймин, которого игроки могут собрать, а также Джирачи и Мью. Джирачи и Мью доступны в играх Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl с помощью тех же методов, что и Арсеус. Если игроки хотят получить Jirachi, им необходимо иметь файл сохранения для Pokemon Sword или Shield на Nintendo Switch, в то время как Mew можно получить тем, кто имеет файл сохранения для Pokemon Let's Go Pikachu или Let's Go Eevee на своей консоли.

Будет интересно узнать, закончились ли на этом подобные специальные мероприятия для Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, или же у Nintendo есть планы на дальнейшее распространение Pokemon. Pokemon Scarlet и Violet выходят в конце года, поэтому вполне возможно, что внимание будет сосредоточено на этих играх.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl выходят сейчас, эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.