Ubisoft объявила о запуске FOR HONOR Year 6 Season 1 Golden Age 17 марта


Сегодня Ubisoft объявила о запуске For Honor Year 6 Season 1 Golden Age 17 марта. История начинается с реликвии, древней чаши, которая переносит игроков в Золотой век Хитмура, чтобы узнать о происхождении варденов через лорда Рамиэля, самого первого из их рода. Игроки смогут узнать подробности повествования во время нового стартового события "Клятва Виверндейла". В дополнение к этому событию, на старте сезона появится первая фаза плана по развертыванию кроссплатформенной игры For Honor, объединяющая три пула игроков для создания матчей на PC, PlayStation и Xbox.

Смотрите прямую трансляцию Reveal ЗДЕСЬ


В этом сезоне кросс-платформенная игра будет доступна для всех многопользовательских режимов, кроме кооперативных, таких как Custom Match (только фаза 1), Arcade, Training Mode и кампания. Фаза 2 позволит игрокам объединяться с друзьями на кросс-платформенных платформах и появится позже в этом году.

Oath of Wyverndale включает в себя новый игровой режим, бесплатный пропуск на мероприятие, награбленное оружие и многое другое. Игровой режим будет проходить на карте "Собор", где игроки объединятся в команды, чтобы сразиться с героем Золотого века, лордом Рамиэлем. Команда, которая докажет, что достойна звания Рамиэля, получит возможность загнать вражескую команду в угол и покончить с ней. Начиная с шестого года, новая функция позволит игрокам применить скин героя лорда Рамиэля, который можно приобрести в начале сезона за 25 000 сталей или $11, 99. На старте также будет доступен "Боевой пропуск" со 100 уровнями различных наград, отражающих тематику сезона. 

For Honor , в которую играют более 25 миллионов игроков, доступна на PlayStation 4, Xbox One и Windows PC, а также на Ubisoft+, сервисе подписки Ubisoft. For Honor также можно играть на PlayStation 5 и Xbox Series X | S благодаря обратной совместимости.

Для получения дополнительной информации о For Honor посетите forhonorgame.com и следите за обновлениями на Facebook и Twitter.

Для получения последней информации о For Honor и других играх Ubisoft посетите news.ubisoft.com.

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.