Asmongold критикует Lost Ark Argos Abyssal Raid


Lost Ark выпускает рейд Argos Abyssal в новом обновлении, и несколько игроков критикуют его требования, в том числе стример Asmongold из Twitch.


Amazon Game Studios и Smilegate выпустили популярную корейскую MMO Lost Ark на Западе в прошлом месяце, и с тех пор игроки создают уникальные фан-арты, формулируют идеальные стратегии для многочисленных боев в игре и открывают скрытые детали в огромном мире Аркесии. Однако некоторые игроки обнаружили систематические проблемы в Lost Ark, так как известный фанат Asmongold выступил с критикой рейда "Аргос Бездна" и некоторых связанных с ним проблем, затрагивающих игроков.

Популярный Twitch-стример Asmongold недавно записал на YouTube видео, в котором подробно описал некоторые проблемы, которые он обнаружил в североамериканском релизе Lost Ark, и свои мысли о том, как уменьшить эти проблемы. Одним из ключевых моментов в видеоролике на YouTube является снаряжение Lost Ark и некоторые связанные с ним механики pay-to-win, не позволяющие значительной части игроков получить доступ к конечному игровому контенту, включая Аргос рейда Бездны. Новый рейд Аргос Lost Ark требует от игроков уровня предметов 1 370, что снижает количество игроков, способных исследовать новый рейд, добавленный мартовским обновлением Lost Ark.

СВЯЗАНО: Asmongold поднимается на вершину рейтинга Twitch

Во время этого видео на YouTube Асмонголд обсуждает относительную легкость Lost Ark игроков в обновлении снаряжения 3 уровня 1, 300 на ранних стадиях, но то, как быстро эта система замедляется около уровня предметов 1, 340. Asmongold утверждает, что именно в это время игроки Lost Ark будут наблюдать снижение количества успешных апгрейдов снаряжения, что приведет к значительной потере материалов. Учитывая, сколько материалов требуется между 1, 340 и 1, 370, несмотря на близкий уровень предметов, Асмонголд предполагает, что "доступ к кредитной карте" позволяет игрокам разблокировать больше подземелий, участвовать в матчах и многое другое.


Lost Ark Игроки, которые заметили меньшее количество успешных апгрейдов на уровне предметов 1 350, почувствуют облегчение, когда смогут достичь уровня предметов 1 370, так как станет легче обновлять снаряжение с помощью различных ресурсов, разблокированных на этом уровне предметов. Asmongold отметила, что это приводит к ситуации "богатые становятся богаче", когда игроки с более высоким уровнем предметов могут быстрее обновлять снаряжение и зарабатывать больше ресурсов с помощью предметов, которые "делают их персонажей Lost Ark более мощными". Хотя Асмонголд признал, что есть несколько игроков, которые могут достичь уровня 1, 370 и Lost Ark рейдов, не платя за это реальных денег, он также считает, что для достижения такого высокого уровня предметов требуется неоправданно много времени.

Asmongold - один из нескольких стримеров Twitch, которые назвали Lost Ark игрой с оплатой за победу с момента ее западного релиза, поскольку он считает, что оплата за повышение уровня предметов по своей сути является оплатой за победу, и он заявил, что некоторые игроки Lost Ark считают необходимым платить деньги за повышение уровня снаряжения. По словам популярного стримера Twitch, эта сущность pay-to-win более очевидна в требованиях рейда Argos Abyssal Raid, поэтому для некоторых это стало проблемой в игре. Поскольку Smilegate выпустила рейд Аргоса с мартовским патчем Lost Ark', разработчик, возможно, изучает отзывы фанатов, такие как отзыв Асмонгольда, чтобы лучше сбалансировать контент в будущем обновлении.

Lost Ark уже доступна для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.