Для FIFA 22 выпущен патч 1.20; новая анимация навыков и исправления аудио


FIFA 22 получила несколько обновлений в новом патче 1.20, включая улучшения игрового процесса и незначительные исправления общих аудио и визуальных настроек.


EA Sports выпустила седьмое обновление для FIFA 22 с патчем 1.20. Обновление №7 - это значительно меньшее обновление по сравнению с предыдущим обновлением FIFA Update 6.1, исправляющее один аспект в игровом процессе игры и некоторые незначительные изменения в визуальной и звуковой частях игры.

Теперь доступна новая анимация Skill Move, когда игроки выполняют Heel Chop по диагонали за углом лица игрока с мячом. В FIFA 22 также решена проблема воспроизведения звука EA Trax поверх видео EATV при просмотре в полноэкранном режиме, а также обновлены некоторые портреты игроков.

СВЯЗАНО: Как FIFA 23 может улучшить режим карьеры Create-A-Club

Постоянно растущая и развивающаяся FIFA 22 не чужда выпуску новых обновлений и исправлений игры при возникновении проблем. Преданные игроки часто пишут в социальных сетях об ошибках, которые они находят в игре, и разработчики FIFA не теряют времени даром, улучшая свою игру. На этот раз известная ошибка, когда звук EA Trax воспроизводился поверх видео EATV, особенно когда игроки входили в полноэкранный режим, теперь исправлена. После обновления игры проблема должна быть решена, и игроки смогут возобновить просмотр видео EATV, не сталкиваясь с этой проблемой. Обновление доступно для всех игровых консолей и ПК.

Хотя не подтверждено, какие именно игроки получили обновления своих портретов, похоже, что патч затронет некоторых спортсменов игры. После улучшения режима карьеры в FIFA 22 и многих других режимов, приятно видеть, что EA Sports уделяет время мелким исправлениям игры, чтобы улучшить визуальное качество игрового процесса. Первоначальная реакция на прошлые обновления была в основном негативной, так как игроки заметили снижение общего впечатления от игры, однако новейшие патчи получили в основном положительные отзывы в социальных сетях, несмотря на отсутствие исправления механики паса или бега. На данный момент, похоже, что обновления игры улучшают качество игры.

Игроки также столкнулись с проблемой, связанной с последним патчем, поскольку пакеты игроков, участвующих в Squad Building Challenge, не были распределены так, как предполагалось изначально. Официальный аккаунт FIFA Direct Communications в Twitter решил эту проблему, и команда работает над компенсацией для всех пострадавших. Все игроки должны получить хорошие новости после этого казуса, но промах мог произойти в самое неподходящее время в связи с битвой EA в голландском суде в начале этой недели. EA успешно подала апелляцию, но сама история не осталась незамеченной футбольными геймерами, инвестирующими в онлайновую часть игры.

FIFA 22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.